Государственное образовательное автономное учреждение высшего образования Курской области
"Курская академия государственной и муниципальной службы"
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность руководителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Ворошилова Ольга Леонидовна Ректор, Председатель Ученого совета +7 (4712) 34-32-76 kagms@list.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность заместителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Кульчитцкий Алексей Владимирович Проректор по научной и воспитательной работе +7 (4712) 34-32-76 kagms@list.ru
2 Никитина Елена Александровна Проректор по учебно-методическому обеспечению +7 (4712) 34-32-76 kagms@list.r

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов

Информация о руководителях представительств образовательной организации

У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств

Члены ученого совета

ФИО Должность Учёная степень Учёное звание
1 Ворошилова Ольга Леонидовна Ректор, Председатель Ученого совета Кандидат педагогических наук Доцент
2 Брежнев Олег Викторович Заместитель председателя Ученого совета Доктор юридических наук Профессор
3 Соклаков Андрей Александрович Доцент, Секретарь Ученого совета Кандидат экономических наук Без ученого звания
4 Кульчитцкий Алексей Владимирович Проректор по научной и воспитательной работе Кандидат исторических наук Доцент
5 Никитина Елена Александровна Проректор по учебно-методическому обеспечению Кандидат психологических наук Доцент
6 Рахманова Алиса Владимировна Начальник общего отдела Без ученой степени Без ученого звания
7 Кучеренко Александр Владимирович И.о. заведующего кафедрой Кандидат философских наук Доцент
8 Головин Алексей Анатольевич Профессор Доктор экономических наук Доцент
9 Бондарева Галина Александровна И.о. заведующего кафедрой Кандидат исторических наук Без ученого звания
10 Шаповалова Юлия Петровна И.о. заведующего кафедрой Кандидат экономических наук Доцент
11 Сотников Илья Дмитриевич Тьютор Без ученой степени Без ученого звания
12 Разумова Марина Анатольевна И.о. заведующего кафедрой Кандидат филологических наук Без ученого звания
13 Масликова Оксана Александровна Начальник управления документационного сопровождения и качества образования Без ученой степени Без ученого звания
14 Луговская Алла Петровна Начальник планово-экономического управления Без ученой степени Без ученого звания

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Код, шифр группы научных специальностей Образовательная программа, направленность, профиль, шифр и наименование научной специальности Уровень образования Ссылка на страницу с информацией о ППС
1 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
2 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
3 40.03.01 Правовое регулирование государственного и муниципального управления Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
4 38.04.01 Региональная экономика Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
5 38.04.04 Региональное управление Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
6 40.04.01 Юрист в государственном аппарате Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
7 38.05.02 Таможенные платежи Высшее образование - Специалитет Перейти Перейти
8 38.05.02 Таможенная логистика Высшее образование - Специалитет Перейти Перейти
Численность иностранных педагогических и научных работников:

Научные работники

ФИО Должность
1 Верютина Наталья Алексеевна
2 Гримов Олег Александрович Старший научный сотрудник

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Гапонова Ирина Юрьевна Заместитель председателя комитета - начальник управления контроля в сфере закупок Управление государственными и муниципальными закупками

Администрация Курской области, Комитет по экономике и развитию Курской области

2 Гостева Марина Ивановна Заместитель начальника отдела товарной номенклатуры, происхождения товаров и торговых ограничений Практикум по таможенным платежам
ТАМОЖЕННЫЙ КОНТРОЛЬ ПОСЛЕ ВЫПУСКА ТОВАРОВ
Учет таможенных платежей

Курская таможня

3 Журавлева Анна Викторовна Помощник депутата Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации 7-го созыва Т.Е. Ворониной Политические партии
Связи с общественностью в органах власти

Администрация Курской области

4 Занина Нелля Владиленовна Начальник управления по работе с обращениями граждан Комитета документационного обеспечения Администрации Курской области Обращения граждан в органы государственной власти

Администрация Курской области

5 Зубченко Ирина Николаевна Главный государственный таможенный инспектор отдела товарной номенклатуры, происхождения товаров и торговых ограничений ТАМОЖЕННЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ
Управлением персоналом в таможенных органах

Курская таможня

6 Карагезова Ирина Петровна Мировой судья Гражданское право

Судебный участок Медвенского судебного района Курской области

7 Клевцов Евгений Михайлович Старший оперуполномоченный по особо-важным делам оперативно-розыскного отдела

Курская таможня

8 Козленко Маргарита Юрьевна Ведущий экономист

ООО «Управляющая компания «Русский Дом-Агро»

9 Новиков Владимир Николаевич Помощник прокурора Железнодорожного административного округа г. Курска

Прокуратура РФ

10 Пшеничникова Вера Георгиевна Главный государственный таможенный инспектор экспертно-исследовательского отдела № 1 ТОВАРОВЕДЕНИЕ И ЭКСПЕРТИЗА В ТАМОЖЕННОМ ДЕЛЕ (ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЕ И НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ)
11 Суглобова Светлана Николаевна Начальник управления проектной деятельности Управление проектами

Комитет по экономике развитию Курской области

12 Туркина Ирина Андреевна Начальник управления по связям с общественностью и взаимодействию со средствами массовой информации Курской областной Думы Связи с общественностью в органах власти

Курская областная Дума

13 Харламов Владимир Алексеевич Начальник отдела кадров и общего делопроизводства Кировского районного суда г. Курска ТРУДОВОЕ ПРАВО
Трудовое право

Кировский районный суд г. Курска

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Анохина Наталья Николаевна Специалист по учебно-методической работе 1 категории
2 Арепьев Ярослав Андреевич
3 Белкина Анастасия Юрьевна Ведущий специалист по кадрам
4 Быканова Наталья Анатольевна Заместитель начальника управления документационного сопровождения и качества образования
5 Вожова Елена Михайловна Заместитель главного бухгалтера
6 Воробьев Евгений Александрович Главный аналитик
7 Голощапова Евгения Владимировна Заместитель начальника ЦДПО
8 Гончарова Татьяна Валентиновна Заместитель начальника по заочной форме обучения УПО и КУП
9 Гранникова Светлана Владимировна Ведущий эксперт
10 Гридасова Елена Георгиевна Ведущий аналитик
11 Закатов Николай Петрович Электромонтер по обслуживанию электрооборудования
12 Земцова Екатерина Андреевна Главный аналитик
13 Зиновьева Елена Александровна Документовед
14 Игонина Наталья Ивановна Ведущий аналитик
15 Кащавцева Наталья Валерьевна Лаборант кафедры
16 Кобзева Татьяна Валерьевна Ведущий специалист по кадрам
17 Копунов Александр Федорович Ведущий аналитик
18 Крутько Оксана Анатольевна Заместитель директора ЦРР
19 Куркова Светлана Анатольевна Главный аналитик
20 Литвинова Галина Витальевна Ведущий бухгалтер
21 Майоров Александр Владимирович Заместитель начальника управления охраны труда и хозяйственного обеспечения
22 Мартьянова Юлия Михайловна Специалист по учебно-методической работе
23 Медовкина Алла Геннадьевна Заведующий терапевтическим кабинетом
24 Овчинников Николай Сергеевич Ведущий эксперт
25 Огурцова Альбина Юрьевна Главный аналитик
26 Панин Борис Прокофьевич Специалист 2 категории управления охраны труда и хоз. обеспечения
27 Панюкова Елена Александровна Экономист 1 категории планово-экономического отдела
28 Подцуева Вера Михайловна Специалист по учебно-методической работе УПО и КУП
29 Рассолов Вячеслав Николаевич Водитель
30 Савельева Екатерина Сергеевна Главный аналитик
31 Седых Елена Николаевна Ведущий эксперт
32 Сурпина Анастасия Вячеславовна Ведущий эксперт
33 Тишина Ольга Александровна Ведущий аналитик
34 Толмачева Виктория Витальевна Юрисконсульт 2 категории
35 Троянова Анастасия Ильинична Бухгалтер
36 Уваров Павел Николаевич Системный администратор
37 Широкова Светлана Арменаковна Уборщик служебных помещений
38 Шклярик Александра Павловна Заместитель директора ЦРР
39 Яковлева Наталья Леонидовна Лаборант кафедры
40 Яковлева Светлана Ивановна Специалист по учебно-методической работе 1 категории