Государственное образовательное автономное учреждение высшего образования Курской области "Курская академия государственной и муниципальной службы"

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе (заместителе руководителя) образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Электронная почта
1 Анциферова Ирина Владимировна Ректор, профессор +7 (4712) 34-32-68 kagms@list.ru
2 Бондарева Антонина Васильевна Проректор по учебно методическому обеспечению, доцент +7 (4712) 34-32-84 kagms@list.ru
3 Гуляев Алексей Николаевич Проректор по воспитательной работе и работе с абитуриентами, доцент 55-21-94 kagms@list.ru
4 Луговская Алла Петровна Проректор по финансово-экономической деятельности-начальник планово-экономического отдела +7 (4712) 34-32-66 kagms@list.ru
5 Башкирева Лариса Анатольевна Проректор по документационному и правовому обеспечению-начальник управления документационного обеспечения 34-32-68 kagms@list.ru
6 Зотов Виталий Владимирович Профессор +7 (4712) 34-32-68 kagms@list.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов

Члены ученого совета

ФИО Должность Ученая степень Ученое звание
1 Левин Алексей Иванович Доцент, ведущий эксперт кандидат философских наук Доцент
2 Харитонов Владислав Игоревич Доцент, ведущий эксперт кандидат филологических наук Без учёного звания
3 Анциферова Ирина Владимировна Ректор, профессор доктор социологических наук Профессор
4 Бондарева Антонина Васильевна Проректор по учебно методическому обеспечению, доцент кандидат исторических наук Без учёного звания
5 Брежнев Олег Викторович Профессор доктор юридических наук Профессор
6 Зотов Виталий Владимирович Профессор доктор социологических наук Профессор
7 Соклаков Андрей Александрович Доцент кандидат экономических наук Без учёного звания
8 Ковпак Оксана Владимировна Начальник управления по планированию, организации и контролю учебного процесса без ученой степени Без учёного звания
9 Хардиков Владимир Алексеевич Начальник управления охраны труда и хозяйственного обеспечения без ученой степени Без учёного звания
10 Шумейко Дмитрий Валерьевич Председатель Студенческого совета
11 Башкирева Лариса Анатольевна Проректор по документационному и правовому обеспечению-начальник управления документационного обеспечения без ученой степени Без учёного звания
12 Луговская Алла Петровна Проректор по финансово-экономической деятельности-начальник планово-экономического отдела без ученой степени Без учёного звания
13 Гуляев Алексей Николаевич Проректор по воспитательной работе и работе с абитуриентами, доцент кандидат исторических наук Без учёного звания

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

Направление подготовки Ссылка на перечень контактов
1 Профессорско-преподавательский состав Посмотреть
информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef

Научные работники

ФИО Должность
1 Алексеенко Александр Иванович Старший научный сотрудник; доцент
2 Комков Константин Анатольевич Директор

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Пухальская Татьяна Вячеславовна Начальник отдела кадровой и организационной работы

Организация деятельности органов исполнительной власти; Кадровые технологии в государственной и муниципальной службе

Комитет по труду и занятости населения Курской области

Организация деятельности органов исполнительной власти; Кадровые технологии в государственной и муниципальной службе

Комитет по труду и занятости населения Курской области

2 Суглобова Светлана Николаевна Начальник отдела внедрения проектного управления

Управление проектами; Организация проектной деятельности в публичной сфере

Комитет по экономике развитию Курской области

Управление проектами; Организация проектной деятельности в публичной сфере

Комитет по экономике развитию Курской области

3 Теплицкий Игорь Львович Консультант отдела по работе с инвалидами, ветеранами и пожилыми людьми

Принятие и исполнение государственных решений; Государственная социальная политика

Комитет социальной защиты населения города Курска

Принятие и исполнение государственных решений; Государственная социальная политика

Комитет социальной защиты населения города Курска

4 Еськова Светлана Петровна Главный государственный таможенный инспектор отдела валютного контроля

Таможенный контроль после выпуска товара; Наднациональные основы таможенного регулирования внешнеэкономической деятельности

Курская таможня

Таможенный контроль после выпуска товара; Наднациональные основы таможенного регулирования внешнеэкономической деятельности

Курская таможня

5 Зубченко Ирина Николаевна Главный государственный таможенный инспектор отдела товарной номенклатуры, происхождения товаров и торговых ограничений

Таможенный менеджмент; Управление персоналом в таможенных органах

Курская таможня

Таможенный менеджмент; Управление персоналом в таможенных органах

Курская таможня

6 Ковтун Сергей Николаевич Главный государственный таможенный инспектор

Основы квалификации преступлений в сфере таможенного дела; Основы расследования преступлений, отнесенных к компетенции таможенных органов

Курская таможня

Основы квалификации преступлений в сфере таможенного дела; Основы расследования преступлений, отнесенных к компетенции таможенных органов

Курская таможня

7 Мерещенко Юрий Борисович Начальник Курского таможенного поста

Валютное регулирование и валютный контроль; Обоснование контрактных цен; Валютное регулирование в различных таможенных процедурах

Курская таможня

Валютное регулирование и валютный контроль; Обоснование контрактных цен; Валютное регулирование в различных таможенных процедурах

Курская таможня

8 Беседина Анна Андреевна Ведущий бухгалтер

Бюджетный учет; Международные стандарты учета и финансовой отчетности

ОКУЗ особого типа «Курский областной медицинский центр мобилизационных резервов «Резерв»

Бюджетный учет; Международные стандарты учета и финансовой отчетности

ОКУЗ особого типа «Курский областной медицинский центр мобилизационных резервов «Резерв»

9 Козленко Маргарита Юрьевна Ведущий экономист

Бухгалтерский (управленческий) учет; Бухгалтерский (финансовый) учет

ООО «Управляющая компания «Русский Дом-Агро»

Бухгалтерский (управленческий) учет; Бухгалтерский (финансовый) учет

ООО «Управляющая компания «Русский Дом-Агро»

10 Савинова Татьяна Васильевна Бухгалтер 2 категории

Анализ деятельности бюджетных организаций; Бухгалтерский учет и анализ

Комитет строительства и эксплуатации автомобильных дорог Курской области

Анализ деятельности бюджетных организаций; Бухгалтерский учет и анализ

Комитет строительства и эксплуатации автомобильных дорог Курской области

11 Брехова Елена Николаевна Начальник отдела экономики

Экономические аспекты управленческой деятельности; Региональное прогнозирование и планирование

Администрация Фатежского района Курской области

Экономические аспекты управленческой деятельности; Региональное прогнозирование и планирование

Администрация Фатежского района Курской области

12 Новиков Владимир Николаевич Помощник прокурора Железнодорожного административного округа г. Курска

Гражданский процесс; Конституционный статус президента России; Уголовный процесс; Правоохранительные органы и прокурорский надзор

Прокуратура РФ

Гражданский процесс; Конституционный статус президента России; Уголовный процесс; Правоохранительные органы и прокурорский надзор

Прокуратура РФ

13 Харламов Владимир Алексеевич Начальник отдела кадров общего делопроизводства Кировского районного суда г. Курска

Трудовое право

Кировский районный суд г. Курска

Трудовое право

Кировский районный суд г. Курска

14 Скрипкина Елена Юрьевна Судья Ленинского районного суда г. Курска

Гражданское право; Судебная власть и судебная система

Управление Судебного департамента в Курской области

Гражданское право; Судебная власть и судебная система

Управление Судебного департамента в Курской области

15 Осадчая Татьяна Викторовна Начальник Межрайонной ИФНС России № 5 по Курской области

Сравнительный анализ налоговых систем в современном обществе; Виды налогов и компетенция органов власти в сфере налогообложения

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Курской области

Сравнительный анализ налоговых систем в современном обществе; Виды налогов и компетенция органов власти в сфере налогообложения

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Курской области

16 Вялых Ирина Юрьевна Заместитель председателя комитета – начальник отдела контроля в сфере размещения заказов (управления контроля в сфере закупок)

Управление государственными и муниципальными закупками

Комитет по экономике и развитию Курской области

Управление государственными и муниципальными закупками

Комитет по экономике и развитию Курской области

17 Чередниченко Галина Ивановна Главный специалист-эксперт аналитического отдела

Налоговое администрирование; Налоговый учет и отчетность

Управление Федеральной Налоговой службы по Курской области

Налоговое администрирование; Налоговый учет и отчетность

Управление Федеральной Налоговой службы по Курской области

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Арепьев Ярослав Андреевич Старший секретарь, старший преподаватель
2 Ахмерова Раина Рашидовна Старший преподаватель
3 Беспарточный Борис Дмитриевич Профессор, главный аналитик
4 Васильев Денис Алексеевич Доцент, ведущий эксперт
5 Вязовченко Любовь Ивановна Заместитель начальника управления по планированию, организации и контролю учебного процесса; Старший преподаватель
6 Галкина Светлана Юрьевна Доцент, ведущий эксперт
7 Канунникова Наталья Алексеевна Старший преподаватель, старший секретарь
8 Киреева Юлия Юрьевна Специалист по учебно-методической работе 1 категории
9 Левин Алексей Иванович Доцент, ведущий эксперт
10 Левкина Валерия Сергеевна Старший секретарь, старший преподаватель
11 Лукащук Виталий Игоревич Профессор, главный аналитик
12 Погосян Сергей Левонович Доцент, ведущий эксперт
13 Спицына Анна Олеговна Доцент, ведущий эксперт
14 Травкин Евгений Иванович Доцент, ведущий эксперт
15 Харитонов Владислав Игоревич Доцент, ведущий эксперт
16 Харитонова Евгения Игоревна Старший преподаватель, ведущий эксперт
17 Чаплыгин Юрий Николаевич Ведущий эксперт, доцент
18 Рахманова Алиса Владимировна Ведущий документовед
19 Псрдиян Владимир Ильич Ведущий специалист гражданской обороны
20 Медовкина Алла Геннадьевна Врач 2 категории
21 Яковлева Светлана Леонидовна Ведущий бухгалтер
22 Голощапова Валентина Викторовна Ведущий бухгалтер
23 Литвинова Галина Витальевна Ведущий бухгалтер
24 Вожова Елена Михайловна Ведущий бухгалтер
25 Меркулова Мария Петровна Ведущий экономист
26 Седых Елена Николаевна Технический редактор
27 Ландринская Татьяна Николаевна Старший секретарь
28 Анохина Наталья Николаевна Специалист по учебно-методической работе 2 категории
29 Минакова Ирина Юрьевна Специалист по учебно-методической работе 1 категории
30 Гончарова Татьяна Валентиновна Заместитель начальника управления по планированию, организации и контролю учебного процесса
31 Яковлева Светлана Ивановна Специалист по учебно-методической работе 1 категории
32 Прудникова Любовь Ивановна Библиотекарь 2 категории
33 Канищева Алла Владимировна Тьютор
34 Кондаурова Татьяна владимировна Аналитик 2 категории
35 Абрамов Артем Сергеевич Системный администратор
36 Голощапова Евгения Владимировна Специалист по учебно-методической работе 1 категории
37 Майоров Александр Владимирович Заместитель начальника управления охраны труда и хозяйственного обеспечения
38 Заболоцкая Галина Петровна Дворник
39 Машошина Ольга Ивановна Повар
40 Козина Светлана Александровна Повар
41 Каменева Ольга Георгиевна Пекарь
42 Михеева Валентина Николаевна Буфетчица
43 Копунов Александр Федорович Ведущий аналитик
44 Лукинова Наталья Анатольевна Ведущий бухгалтер
45 Харичков Вячеслав Сергеевич Водитель автомобиля
46 Шклярик Александра Павловна Главный аналитик
47 Гридасова Елена Георгиевна Ведущий аналитик
48 Ковалева Ирина Владимировна Главный аналитик
49 Самофалова Екатерина Сергеевна Начальник отдела
50 Казарова Алиса Сергеевна Главный аналитик
51 Бодякова София Анатольевна Начальник отдела
52 Кичигина Елена Владимировна Секретарь, старший преподаватель
53 Крыгина Наталья Михайловна Доцент, ведущий эксперт
54 Прокопова Кристина Германовна Аналитик 1 категории, преподаватель
55 Новоселецкая Ирина Юрьевна Ведущий юрисконсульт
56 Харина Ксения Витальевна Ведущий специалист по кадрам
57 Адоевская Светлана Николаевна Секретарь
58 Сидорова Оксана Сергеевна Секретарь
59 Мальцева Екатерина Геннадьевна Специалист по учебно-методической работе 2 категории
60 Бугорская Марина Витальевна Секретарь
61 Овсянникова Кристина Андреевна Специалист по учебно-методической работе
62 Иваненкова Марина Игоревна Заместитель начальника управления по планированию, организации и контролю учебного процесса
63 Быканова Наталья Анатольевна Заместитель начальника управления документационного сопровождения и качества образования
64 Фомин Олег Юрьевич Ведущий эксперт; доцент
65 Закатов Николай Петрович Электромонтер по обслуживанию электрооборудования
66 Томчук Сергей Марьянович Водитель автомобиля
67 Котяева Екатерина Евгеньевна Ведущий эксперт
68 Тишина Ольга Александровна Ведущий аналитик
69 Огурцова Альбина Юрьевна Ведущий эксперт
70 Ермаков Алексей Вячеславович Главный аналитик
71 Скокова Анастасия Николаевна Главный аналитик
72 Харланова Анна Александровна Ведущий аналитик