Академия госслужбы присоединилась к Всероссийской акции Окна Победы — КАГМС

Для слабовидящих

Мы используем cookies

Новости Академии

Академия госслужбы присоединилась к Всероссийской акции Окна Победы

08.05.2026

🇷🇺 В преддверии Дня Победы Курская академия государственной и муниципальной службы присоединилась к Всероссийской акции «Окна Победы».
🎖️ Окна учебного корпуса оформлены тематическими изображениями, символами Великой Победы, словами благодарности и памяти. Особое место в оформлении заняли фотографии ветеранов — людей, благодаря подвигу которых мы сегодня живём, учимся, работаем и строим будущее.
🕊️ Эта акция — не просто праздничное украшение. Это ещё одна возможность сказать главное: мы помним историю своей страны, чтим поколение победителей и сохраняем связь времён.

Источник

Какие события
вас интересуют?

Выберите категорию,
которая вас интересует и получайте только актуальную
для вас информацию

Подписаться на рассылку