Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Региональная выставка образования «Образование. Наука, Карьера» - шаг к успешному будущему

29.03.2012

Курская академия государственной и муниципальной службы приняла участие в III региональной выставке образования «Образование. Наука, Карьера». Выставка проводится третий год, и ВУЗ уже трижды представлял на ней свои образовательные и научно-исследовательские программы.

- На сегодняшний день сформировался определенный сегмент рынка, который называется рынок образовательных услуг. И для того, чтобы потребитель этого рынка мог с ним ознакомиться в полном объеме, конечно, необходимы такие выставки, - говорит ректор Академии Ирина Владимировна Анциферова. - Выставка в полной мере дает представление о тех образовательных учреждениях, которые представлены на территории Курской области. И наша задача – достойно представить нашу Академию и доказать будущим абитуриентам, что, придя в наш ВУЗ, они сделают правильный выбор!

Курская академия государственной и муниципальной службы представила на выставке образовательные программы, которые реализуются в учебном заведении, научные исследования, в том числе студенческие научные работы.

По итогам работы вставки Академия госслужбы была награждена дипломами:

     



Возврат к списку