В Академии госслужбы прошёл первый Кубок ректора по КВН!
04.06.2025
Состязание юмора, импровизации и командного духа собрало три команды студентов, которые продемонстрировали своё остроумие, артистизм и оригинальный взгляд на студенческую жизнь.
«В нашей Академии мы учим основам государственной и муниципальной службы, праву, экономике, управлению — всему, что необходимо современному специалисту. Но не менее важно — уметь мыслить гибко, видеть в сложном простое и, конечно, сохранять чувство юмора. Умение шутить, быть ироничным и остроумным помогает легче находить общий язык с людьми, выходить из нестандартных ситуаций и просто быть ближе к жизни.» - отметил ректор Академии госслужбы Виктор Карамышев.
В юмористической битве за кубок ректора сразились команды КВН: •«А чё?» •«Без вопросов» •«КАМНИ»
Было сыграно три конкурса: •Приветствие •Фото-разминка •Знакомый сюжет
Победителем Кубка стала команда направления подготовки «Юриспруденция» — «Камни»! Их яркое выступление, меткие шутки и харизма покорили жюри и зрителей, заслуженно приведя их к первому месту.
Благодарим все команды за участие и заряд позитива!
Смех объединяет, а чувство юмора — важное качество будущего управленца. В Академии госслужбы мы не только учим управлять, но и поддерживаем атмосферу, в которой раскрываются таланты.