|
Вдохновляющая встреча с будущими таможенниками!
13.12.2024
Вдохновляющая встреча с будущими таможенниками!
Вчера в стенах Академии госслужбы состоялась встреча студентов специальности «Таможенное дело» с представителями Курской таможни!
Студенты узнали о порядке поступления на службу в таможенные органы и требованиях, предъявляемых к кандидатам. Это не только полезная информация, но и важный шаг на пути к профессиональному становлению.
Особый интерес вызвал рассказ и.о. заместителя начальника Курской таможни Николая Николаевича Королева, который поделился своим опытом службы. Также на встрече выступили наши выпускницы — Мария Гончарова и Ирина Кишкина, которые вдохновили студентов своими историями успеха.
Мария, председатель Молодежного совета, рассказала о значимой роли таможни в патриотическом воспитании. Она поделилась информацией о помощи военнослужащим и эвакуированным семьям, шефстве над школами-интернатами и творческих коллективах, созданных в таможне.
Встреча вызвала живой интерес у студентов и способствовала лучшему пониманию их будущей профессии. Мы уверены, что такие мероприятия помогают формировать профессиональное сообщество!
![]() ![]() ![]() |