Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Встреча участника СВО со студентами вуза.

21.02.2024

Сегодня в Академии госслужбы в преддверии празднования Дня защитника Отечества состоялась встреча участника СВО со студентами вуза.

Ребята пообщались с героем, который за период службы более 50-ти раз командировался для выполнения боевых задач на территории СФ, Дагестана, Ингушетии, был участником возвращения Крыма в состав России и СВО.

За проявленные при их выполнении мужество и отвагу награждён орденами Мужества и "За военные заслуги", медалями ордена "За заслуги перед Отечеством" 1 и 2 степени с мечами, двумя медалями "За отвагу", медалью Жукова и другими наградами.

В своем выступлении герой рассказал о том, кто такой защитник Отечества и какими качествами он должен обладать; что такое подвиг и привел примеры из своей службы; осветил причины начала СВО и рассказал, за что мы воюем; сказал напутственное слово молодежи и ответил на вопросы.

Встреча произвела сильное впечатление на ребят, ведь они пообщались с Защитником Отечества, мужественным человеком, участником важнейших событий современности!
Такая возможность есть у студентов Академии госслужбы!

eVv3J8-2-Dc.jpg

Возврат к списку