Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



3-й день - Креативный трек.

09.02.2024

В холле продолжила работу акция «Дерево добрых слов» - активисты предлагали студентам познакомиться с высказываниями известных деятелей и философов о душе. Цитаты великих людей из мира психологии порой дают в концентрированном виде суть целой методики, освещают природу психических процессов, страстей, чувств и иных побуждений, движущих поступками людей.

День отмечен выступлением психолога, начальника отдела профилактических программ МБУ «Городской центр социальных программ «СПЕКТР»» Елены Олеговны Алферовой  с лекцией  «Стрессоустойчивость в современном мире». А в ходе мастер – класса «Ценности и мотивация» студенты научились выявлять свои внутренние ресурсы и определять верные цели, достигать результаты.

Завершился креативный трек выставкой студенческого творчества – демонстрацией коллажей, которая  позволила определить, что существующее на данный момент психологическое состояние наших студентов является благополучным, а также выявить их творческий потенциал и широту фантазий, творческим мастер-классом от студии  «АРТМАНИЯ» - созданием картин в смешанной технике, торжественной линейкой и награждением победителей и активистов. 

Станьте частью важного события! Присоединяйтесь к Центру компетенций Академии госслужбы!

7ZmsB7iw030.jpg

9aPQcFaWrqw.jpg

mdRgbXO_Rqw.jpg

Возврат к списку