Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Курсы продолжаются

28.09.2011
 

В Академии госслужбы продолжаются курсы для государственных служащих Курской области высшей группы должностей

Лекцию ведет Шмидт Вильям Владимирович

В Академии госслужбы продолжаются курсы повышения квалификации для руководителей высшей группы должностей на темы «Противодействие коррупции в системе государственного управления. Государственная политика в области межэтнических и межконфессиональных отношений, профилактика этнополитического и религиозно-политического экстремизма».
28 сентября перед слушателями с лекцией на тему «Социально-экономические основы коррупции в органах власти и пути их преодоления» выступил заведующий кафедрой государственной службы и кадровой политики Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, к.ф.н., доцент Вильям Владимирович Шмидт.

29 сентября 2011 года курсы повышения квалификации для руководителей высшей группы должностей завершились.

Итогом курсов повышения квалификации стала лекция – дискуссия «Социально-экономические основы коррупции в органах власти и пути их преодоления», которую провел заведующий кафедрой государственной службы и кадровой политики Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, к.ф.н., доцент Жильцов Владимир Иванович.

 

Слушатели курсов
Перед слушателями выступает Владимир Иванович Жильцов
Актуальная тема не оставила равнодушных

Возврат к списку