Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Посвящение в студенты первокурсников Академии госслужбы.

18.10.2023

17 октября на базе Регионального спортивно-тренировочного комплекса "Сейм" состоялось посвящение в студенты первокурсников Академии госслужбы.

В торжественном мероприятии приняли участие ректор Академии госслужбы Ольга Леонидовна Ворошилова, заместитель руководителя Администрации Курской области - директор департамента государственной службы Сергей Яковлевич Мальцев, заведующие кафедрами вуза и кураторы студенческих групп.

Ольга Леонидовна поздравила первокурсников с праздником посвящения в студенты и пожелала им ставить перед собой амбиционные цели и достигать их, быть активными и проявлять себя в творчестве, спорте, студенческом самоуправлении. Все эти возможности есть в Академии госслужбы.

Сергей Яковлевич Мальцев отметил, что Курскому региону нужны профессионалы и в управлении, и в экономике, и в юриспруденции, и в таможенном деле, а для того, чтобы ими стать, в студенческие годы важно учиться с интересом, постигать теорию и практику.

Главными героями праздника стали студенты 1 курса направлений подготовки Экономика, Государственное и муниципальное управление, Юриспруденция и специальности Таможенное дело.

Ребята подготовили увлекательные видеовизитки и творческие представления. Каждое выступление было интересным, уникальным, по-своему талантливым!

Продолжился праздник спортивными состязаниями в веселой эстафете. Каждая команда проявила волю к победе. В упорной борьбе победу одержала команда Таможенного дела, второе место заняла команда первокурсников Государственного и муниципального управления, третье поделили команды Юриспруденции и Экономики.

Ректор Академии госслужбы Ольга Леонидовна вручила студентам грамоты и сладкие призы. 

Одно состязание состоялось между сборной командой первокурсников и командой преподавателей. Студенты оказались быстрее!

Очевидно стало всем, что в Академию госслужбы в 2023 году поступили сильные, целеустремленные, со значительным потенциалом развития студенты.
Эти слова Гимна Академии госслужбы о вас, дорогие первокурсники:
Мы грядущий новый день России,
Мы готовы все стране отдать,
Станем смелыми, надежными и сильными,
Здесь познав науку побеждать!

Ознакомиться со всеми фотографиями и видео можно по ссылке: https://disk.yandex.ru/a/mbzMwqrjmaNOGw

m32mGs57NHQ.jpg

7kes6B058cM.jpg

ATAESexgROY.jpg

CfE1K60Mwk4.jpg

-g2DPuFrrOA.jpg

hDbjKeMb2QY.jpg

SBDuhPFmez4.jpg

iPLSo8P2zL0.jpg

Nu7o8cqASVY.jpg

Возврат к списку