Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Встреча ректора Академии госслужбы Ольги Ворошиловой со студентами, принявшими участие в XXI Международном лагере молодёжного актива "Славянское содружество".

10.10.2023

Сегодня состоялась встреча ректора Академии госслужбы Ольги Ворошиловой со студентами, принявшими участие в XXI Международном лагере молодёжного актива "Славянское содружество".

В неформальной обстановке за чашечкой чая и сладостями активисты вуза поделились с ректором своими впечатлениями, успехами, проблемами, рассказали о планах подготовки на следующий год.

Ольга Леонидовна была рада услышать о достижениях студентов, их стремлении к победе. Она рассказала о своём опыте нахождения в лагерях актива, поделилась секретами победы, поставила цели и задачи на следующий год. 
А уже в ближайшее время на базе Академии госслужбы откроется «Центр компетенций госслужащих», вуз вошел в «Движение первых» - у студентов есть все возможности проявить себя.

Благодарим Ольгу Леонидовну за такую встречу, где студенты смогли пообщаться с ректором в неформальной и дружеской атмосфере!

OYLKqu2mPfU.jpg

hGV-OMUqpp0.jpg

UcN6_JhrqFU.jpg

Возврат к списку