Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



КУРСЫ «Организация таможенного дела в современных условиях»

21.09.2011

Согласно государственного контракта на оказание услуг с Курской таможней, в период с 5 по 16 сентября 2011 года в Академии государственной и муниципальной службы федеральные государственные гражданские служащие подразделений Курской таможни прошли курсы повышения квалификации по программе «Организация таможенного дела в современных условиях» в объёме 73 часа.

В реализации этой программы дополнительного профессионального образования приняли участие профессорско-преподавательский состав кафедры внешнеэкономических связей и таможенного дела академии, а также представители Российской таможенной академии.

Освоение слушателями программы завершилось обязательной государственной итоговой аттестацией, предусматривающей экзамен в форме тестирования по актуальным вопросам таможенного законодательства таможенного союза и защиту итоговой работы.

По результатам повышения квалификации ректор Академии госслужбы – доктор социологических наук, профессор Ирина Владимировна Анциферова вручила слушателям Свидетельства о повышении квалификации.


Возврат к списку