Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



«РОССИЯ - для тебя, Ты - для России!»

29.07.2023

Сегодня в стране создаются благоприятные условия для развития личности, укрепления международных и межконфессиональных, межпрофессиональных связей; воплощения социально значимых проектных инициатив на территории нашей Родины - России. Традиционно одной из площадок по получению разноплановой поддержки для смелых проектных идей активных молодых граждан является Всероссийский молодёжный образовательный форум «Территория смыслов». Он проходит по настоящее время в подмосковном Солнечногорске на территории Мастерской управления «Сенеж». Одним из векторов поддержки молодёжных активностей является финансовый, т.е. наиболее «жизнеспособные» проекты будут профинансированы по линии Федерального агентства по делам молодёжи. Сумма грантовой поддержки составит от 5 000 до 1 000 000 рублей.

Задачи форума:

– проработка ключевых направлений развития страны до 2050 года глазами молодёжи;
– формирование предложений для включения в стандарты для молодёжных событий на 2023-2024 годы;
– формирование сообщества молодёжных лидеров общественного мнения, готовых продвигать идеи и решения форумов в регионах.

Гостем такого престижного события стала Ольга Леонидовна Ворошилова, ректор Курской академии государственной и муниципальной службы. В целях развития Академии Ольга Леонидовна проведёт ряд важных встреч с ключевыми лицами отраслей: науки и высшего образования, народного хозяйства, реального сектора экономики и молодёжной политики Российской Федерации. Пожелаем продуктивного времяпровождения нашему руководителю!

5egiPRcVic0.jpg

DEwJm2A8Frs.jpg

B6yPeLNYGM4.jpg

qKicMIJS7bY.jpg

xZo4dH-nHjQ.jpg

gLUr0RHAFk4.jpg

Возврат к списку