Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Весенняя школа по направлению «Финансы и кредит».

01.06.2023

С 22 по 24 мая 2023 года студент 2 курса магистратуры Академии госслужбы по направлению подготовки Государственное и муниципальное управление Павел Шиков принял участие в Весенней школе по направлению «Финансы и кредит».

В этом году школа проводилась в г. Москва на пространстве отеля «Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park» и собрала порядка 100 участников, победителей и призёров Всероссийской олимпиады «Я - профессионал», представителей МГУ, СПбГУ, НИУ ВШЭ, РАНХиГС, Финансового университета при Правительстве РФ, УлГУ, ПГИК и других ВУЗов. Павел представлял Академию госслужбы!

Конкурсный отбор (за исключением наличия степени победителя или призера Олимпиады) составлял 5 человек на место и предусматривал решение типовых задач по эконометрике и финансовому моделированию, анализу данных, бизнес-планированию.

Отличительной особенностью школы стал её практикоориентированный формат. Участникам в рамках кейс-чемпионата предстояло разработать ряд уникальных и конкурентных банковских продуктов (услуг) для разных категорий (обучающиеся СПО и ВО, самозанятые, индивидуальные предприниматели, а также субъекты малого и среднего бизнеса).
Перед слушателями выступили флагманы банковского сектора России и талантливые спикеры.

Школа сопровождалась экскурсиями, мастер-классами, системой нетворкинга. Все участники форума были приглашены на торжественный ужин (церемонию закрытия) и награждены памятными подарками и сертификатами участников.
Обучение в Академии госслужбы по направлению подготовки Государственное и муниципальное управление позволяет нашим студентам получить разноплановые знания и применять их не только в сфере ГМУ, но и экономики!

N3BtDl_PLWs.jpg

l8yOCzZFRuE.jpg

ZnI-7zxZSqI.jpg

955fvjWWHxE.jpg

Возврат к списку