Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Преподаватель кафедры конституционного и гражданского права защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата исторических наук.

31.05.2023

30 мая 2023 г. произошло знаменательное событие: преподаватель кафедры конституционного и гражданского права Байрамов Руслан Сагифович блестяще защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата исторических наук в диссертационном совете Д.99.2.052.03 при Тамбовском государственном университете!
Исследование на тему "Тыловое обеспечение войск Центрального фронта накануне и в ходе Курской битвы" было выполнено под руководством доктора исторических наук, профессора Коровина Владимира Викторовича на кафедре конституционного права ЮЗГУ

Оппонентами по диссертации выступили: доктор исторических наук, профессор К.В. Яценко и кандидат исторических наук, доцент Олег Николаевич Аргунов
Коллектив Академии госслужбы от всей души поздравляет Руслана Сагифовича и его научного руководителя Владимира Викторовича, а также официальных оппонентов с успешным завершением защиты диссертации!
Желаем крепкого здоровья и вдохновения на новые научные свершения!

f-hD8B6oG6E.jpg

9SDr8e8bjEU.jpg

Возврат к списку