Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Актуальные проблемы современности».

25.05.2023

25 мая 2023 г. в Академии госслужбы прошла межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Актуальные проблемы современности».

Организатор и руководитель конференции к.ф.н., доцент кафедры философии, социально-правовых и естественнонаучных дисциплин Александр Владимирович Кучеренко.

На конференции с докладами выступили студенты 1 и 2 курсов направлений подготовки «Экономика»,  «Государственное и муниципальное управление» и специальности «Таможенное дело», а так же участвовали студенты Курского филиала Финуниверситета.

Всего было  представлено 12 докладов: «Возрождение культурных и нравственных ценностей», «Постмодернизм: между хаосом и свободой», «Демографические проблемы современного мира», «Причины и мотивы суицидального поведения подростков»,  «Основные направления семейной политики РФ», «Возрастающая безработица», «Прогрессивная система налогообложения доходов физических лиц в России: за и против, препятствия и перспективы»,  «Глобальное потепление», «Проблема использования мирового океана», «Мирное освоение космоса», «Проблема развития нейросетевых технологий», «Виртуальный мир».

wW4ORCNdEpw.jpg

eykpEj-3rQc.jpg

K3YMXA8cQrw.jpg

Возврат к списку