Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Конкурс студенческих работ «Местное самоуправление и муниципальные служащие глазами молодежи».

01.04.2023

Совет муниципальных образований Курской области (СМОКО), Курская академия государственной и муниципальной службы и Курское областное отделение «Союза журналистов России» проводят конкурс студенческих работ «Местное самоуправление и муниципальные служащие глазами молодежи» с целью формирования у молодых граждан социально значимых ценностей, взглядов и убеждений, уважения к истории и государственному устройству своей страны.

Студентам необходимо снять видеоролик или написать эссе о местном самоуправлении в Курской области. В номинации видеороликов предусмотрено три темы: «Муниципальные служащие глазами населения», «Лидеры местного самоуправления в Курской области», «Один день из жизни местного самоуправления в Курской области». Для создания эссе предложено шесть тем: «История местного самоуправления моего края», «Лидеры местного самоуправления», «Самая яркая страница развития истории местного самоуправления Курской области», «Инициативы, развивающие местное самоуправление в Курской области», «Муниципальный служащий. Каким он должен быть?», «Развитие туризма, культуры, искусства и досуга в муниципальных образованиях Курской области».

Конкурсные работы можно присылать на электронную почту kagms@list.ru в ГОАУ ВО Курской области «Курская академия государственной и муниципальной службы». Время подачи работ – с 3 по 13 апреля. Жюри определит трех лауреатов. Победители получат призы и дипломы, а все участники – сертификаты.

Подробнее с Положением можно ознакомиться здесь: https://kursksmo.ru/wp-content/uploads/2023/03/polozh..

tTkBDEwxMa8.jpg

Возврат к списку