Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



«Незабытые истории Победы»

30.03.2023

15 марта 2023г. стартует конкурс лучших рассказов в народный альманах «Незабытые истории Победы», который в этом году станет четвертым и продлится до 9 мая.

Принять участие в конкурсе просто: фотографию военных времен из
семейного альбома и рассказ к ней об участниках войны разных национальностей, межнациональной дружбе и взаимопомощи (не менее 2 тыс. знаков с пробелами), а также иную дополнительную информацию (биографические данные, информацию о наградах, письма и воспоминания участников войны Вашей семьи, фотографии) необходимо прислать до 9 мая в адрес оргкомитета на электронную
почту pomnimpobedu@mail.ru

В связи с юбилейной датой – 80-летием разгрома советскими войсками
немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, 80-летием Победы в Курской битве, 80-летием прорыва блокады Ленинграда - в рамках конкурса этого года особое внимание будет уделено рассказам об их участниках.

Все присланные информационные материалы будут переданы в
Мультимедийный музейный комплекс «Дорога памяти» Главного Храма
Вооруженных Сил России, возведенного на территории Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот» и в «Музей Победы» на Поклонной горе.

Важно! При отправке письма в адрес оргкомитета непременно укажите имя, фамилию автора истории или авторского коллектива (например, семья Ивановых, ученики 3 класса школы № 1235) и свои контакты, чтобы оргкомитет мог в Вами связаться.
Станьте автором незабываемой истории Победы, получите диплом и
альманах из рук Героя Советского Союза и Героев России!

62842750-09ae-5c60-b167-9ef0434c3d5f.jpg

Возврат к списку