Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Образовательный форум Президентской Академии.

16.08.2022

По результатам конкурсного отбора олимпиады по направлению подготовки "Государственное и муниципальное управление" студент 1 курса магистратуры Академии госслужбы по направлению подготовки Государственное и муниципальное управление Павел Шиков единственный от Курской области стал участником "Образовательного форума Президентской Академии" по направлению Государственное и муниципальное управление.

Форум проходил с 11 по 14 августа 2022 года в РАНХиГС, г. Москва. В форуме участвовали около 80 человек - победители и лауреаты олимпиад по экономике и управлению из МГИМО, РАХНиГС, СПбГУ и военных академий Российской Федерации.
Форум включал в себя лекционную сессию, модуль "Государственное управление" и модуль "Корпоративное управление" в форме бизнес-симулятора, применяемого на чемпионате по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge.
Павел участвовал в Экспертной панели на тему: "Принципы ESG в основе государственного и муниципального управления", принял активное участие в игре "Развитие региона" и деловой бизнес - игре "Управленческие решения в условиях глобальной нестабильности".

Павел был отмечен директором Института государственной службы и управления РАНХиГС Корчагиным Р.Н.

В качестве культурной программы участники форума посетили музей и главный храм Вооруженных сил Российской Федерации.
Поздравляем Павла с успешным участием в таком почетном мероприятии!

8txQRU8zPOzrwU7uQlADPhn2VKxlIWXvCESm7HSbArq9vamwI0DK9FvbHtdxYjD6pxPjUu-IkCrpQ3RlWySsfecl.jpg

UyyLy4pPvUv7OdFRxT_60npZDXWyyM6Gp1AVbnY1j_RRuvKLCbDXq8B09fOldZa3Z09s-iPMejlmKvhytvcQuEDB.jpg

Возврат к списку