Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Образовательная программа «Волонтерская деятельность в инклюзивной среде».

31.05.2022

Академия госслужбы участвует в образовательной программе «Волонтерская деятельность в инклюзивной среде». Представляют вуз студентки 3 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Лапина Варвара и Козлова Екатерина.

Обучение проходит в рамках Общероссийской студенческой смены по инклюзивному волонтерству и инклюзивному туризму, которая объединила студентов российских вузов http://smenainclusion.tilda.ws/

По решению Министерства и науки высшего образования РФ организаторами Смены выступают Северо-Кавказский федеральный университет и Южный федеральный университет.

Всех участников обучения ждет насыщенная интерактивная программа от профессиональных тренеров и экспертов в области мотивационных и социально-психологических тренингов, тренингов по инклюзивной культуре и социальному предпринимательству.

Обучение направлено на подготовку волонтеров-наставников, владеющих конкретными функциональными компетенциями и практическими навыками, необходимыми для развития инклюзивного волонтерства и туризма.

k2V7rodje-injwfrvuNHYwczGdhI7lFOtCasrF3dqh8IYYAhAAschHm8UP_XcziF9ng5akLBESGLSUOZsSvbbeDv.jpg

a9p3q2W0YfaeRIJCpvxEyZf3rOPcv2oH4TqsL3qfRo3Ys7mdGVpq0h8ndhtoqy-e3fwUjdGJyObSheje23KzXDOw.jpg

Возврат к списку