Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Ольга Леонидовна Ворошилова приняла участие в работе круглого стола Совета муниципальных образований.

21.04.2022

20 апреля ректор Академии госслужбы Ольга Леонидовна Ворошилова приняла участие в работе круглого стола Совета муниципальных образований.

Представители научного сообщества, регионального парламента, руководители муниципальных образований и представительных собраний
обсудили возможные проблемы при реализации ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в единой системе публичной власти». По итогу мероприятия были выработаны предложения, которые помогут изменить законопроект, находящийся на этапе второго чтения в Госдуме.

Как заметила Ольга Леонидовна, любые изменения надо проводить взвешено, продумано. Необходимо предусмотреть все аспекты реализации реформы, чтобы закон действовал во благо жителей муниципалитетов.
- Местное самоуправление – это самая близкая к населению власть, к которой жители обращаются по всем вопросам. Я искренне хочу поздравить всех работников органов местного самоуправления с их профессиональным праздником и выразить признательность за профессионализм и преданность делу, - отметила Ольга Леонидовна Ворошилова.

vCLItc7OWGbxr3JWdw-6wF3L45w4PPYPS1Mef6EvJCvNOwgpejJO0H8JrNog1vVa-sawolCJlo5tvZt3AkqYV5CL.jpg

Возврат к списку