Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Выбор надо делать уже сегодня!

29.01.2022

29 января в Академии госслужбы состоялся День открытых дверей. Абитуриентам и их родителям рассказали о направлениях обучения, реализуемых в учебном заведении и правилах приема. Участники мероприятия получили ответы на интересовавшие их вопросы. В том числе, касающиеся количества бюджетных мест по направлениям и возможностях дальнейшего трудоустройства.

Об активной, интересной внеучебной деятельности и социально-культурной жизни гостям рассказали сами студенты Академии. Они провели экскурсию по учебному корпусу и организовали для абитуриентов викторину.

Как заметила ректор Академии госслужбы Ольга Леонидовна Ворошилова, День открытых дверей проводился с соблюдением санитарных мер безопасности, что сегодня актуально.

- Благодарю коллектив и студентов Академии за то, что они смогли найти оптимальный вариант проведения мероприятия. Очень важно вовремя выпускнику подсказать какие сегодня компетенции востребованы и задать вектор дальнейшего развития. Ведь свой выбор им надо делать уже сегодня, - отметила Ольга Леонидовна Ворошилова.







Возврат к списку