Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Конкурс студенческих проектов "Профессиональное завтра"

02.11.2021

С 25 по 27 октября 2021 года в г. Ялта прошел IV Всероссийский сетевой конкурс студенческих проектов "Профессиональное завтра" с участием студентов с инвалидностью, который проводился на базе Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского.
Студенты Академии госслужбы приняли участие в конкурсе в номинации Профессиональный старт-ап молодежи. В этой номинации конкурсная работа выполняется в формате проекта, в котором предложено решение проблемы трудоустройства выпускников вуза, в т.ч. выпускников с инвалидностью.
Студенты магистратуры по направлению подготовки Государственное и муниципальное управление 1 курса очной формы обучения Павел Шиков и 3 курса очно-заочной формы Игорь Обухов под руководством доцента кафедры государственного, муниципального управления и права Михайлова Олега Викторовича подготовили проект «Центр развития программно-информационных компетенций «Горизонт». Павел Шиков активно занимается наукой, а Игорь Обухов работает в Областном медико-социальном реабилитационном центре им. преп. Феодосия Печерского, поэтому в команде, сочетая теоретические знания и практические навыки, они смогли подготовить проект, который достойно представил Академию госслужбы на конкурсе!

  



Возврат к списку