Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Встреча ректора со студентами

05.10.2021 Сегодня состоялась встреча ректора Академии госслужбы Ольги Ворошиловой и студентов вуза, которые успешно представляли нашу академию в XIX Международном лагере молодежного актива Славянское содружество-2021.

Активные, яркие, креативные, дружные ... - это все они, наши замечательные студенты, которые боролись за честь Академии госслужбы в Славянке, объединившей активную молодежь из 17 субъектов и нескольких стран СНГ. По общим результатам команда «Феникс» заняла четвертое общекомандное место, но во многих мероприятиях была в числе лидеров.

Ольга Ворошилова отметила: "В этом году в Славянку поехала самая большая делегация студентов Академии госслужбы - 20 человек. Весь коллектив дистанционно поддерживал вас в конкурсах и мероприятиях. Ваши результаты впечатляют! Вы большие молодцы!"

Студенты рассказали о насыщенной, интересной программе, проанализировали слабые места и поделились планами на будущее.

И конечно же, выразили благодарность губернатору Курской области Роману Старовойту за поддержку студенчества и возможность на площадке международного лагеря проявить себя, познакомиться и перенять лучший опыт.

Особая благодарность председателю комитета молодежной политики Курской области Сергею Котлярову за организацию и насыщенную программу Славянки!

До свидания, Славянка! До встречи в 2022 году!



Возврат к списку