Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Поздравляем студентов Академии с достижениями!

10.09.2021

Принято считать, что лето – это пора каникул, отпусков, отдыха. Но только не для студентов Академии госслужбы! Они и летом учились, занимались наукой и активно участвовали в жизни общества. Зато к осени собрали отличный «урожай» наград!
Студентки 3 курса очной формы обучения по направлению подготовки 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Иванова Анна и Соколова Софья были награждены Благодарностью председателя комитета молодежной политики Курской области за значительный вклад в реализацию государственной молодежной политики и в связи с празднованием Дня молодежи России.
Студенту 4 курса очной формы обучения по направлению подготовки 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Каплину Никите по результатам конкурсного отбора была назначена именная стипендия Курской областной Думы.
Обучающийся 1 курса магистратуры очной формы обучения по направлению подготовки 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Шиков Павел 30 июля 2021 года участвовал в Международном конкурсе выпускных квалификационных работ по экономике, организатором которого является НОО «Профессиональная наука», г. Нижний Новгород. В подкатегории научного направления Государственное и муниципальное управление его работа отмечена дипломами в двух номинациях – «Научный дебют» и «Выпускная квалификационная работа».
Поздравляем всех наших студентов с прекрасными достижениями!



Возврат к списку