Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Академия госслужбы с 2021 года запускает программное обучение по итогам конкурса «Лидер 46»

02.07.2021

Региональный аналог федерального конкурса «Лидеры России» стартовал осенью прошлого года. Проект был запущен по инициативе Губернатора Курской области. «Лидер 46» - это конкурс для поиска и поддержки перспективных руководителей, с высоким уровнем лидерских качеств и управленческих компетенций для реализации основных направлений развития Курской области.
Организатором конкурса выступает Администрация Курской области при участии Курской академии государственной и муниципальной службы и Юго-Западного государственного университета.
Координатором проекта является ректор Академии госслужбы, финалист федерального конкурса «Лидеры России» О.Л. Ворошилова.
Совсем недавно были подведены итоги конкурса «Лидер 46», состоявшегося на базе Регионального спортивно-тренировочного комплекса «Сейм». В финале участники презентовали свои проекты, в которых определяли и решали проблему жителей одного из районов Курской области. Вместо трех победителей, организаторы определили четырех: Алексей Горлов, Юлия Сапунова, Андрей Шевякин и Максим Клеткин. Каждый из победителей получит грант в размере 300 тысяч рублей на свое дополнительное образование как управленца, возможность трудоустройства, а также наставника из числа представителей Администрации области. Специальным призом был награжден Леонид Агурбаш. Ему представилась возможность провести полный рабочий день с главой региона.
Дополнительное образование будет проходить на базе Академии госслужбы.



Возврат к списку