Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



17 июня начинается прием документов на бюджетную основу обучения

02.06.2021

С 17 июня начинается прием документов и заявлений на поступление в вуз на направления подготовки (специальности) бакалавриата и магистратуры бюджетную основу обучения и места с оплатой стоимости по очной, очно-заочной и заочной формам обучения.

Академия госслужбы более 20 лет успешно работает в Курском регионе и ведет подготовку кадров для органов государственной власти, местного самоуправления региона, а также для федеральной таможенной службы, поскольку Курская область – приграничный регион.

За это время было выпущено более 6000 специалистов, многие из которых успешно работают в сфере управления, экономики, таможенного дела.

Сегодня Академия госслужбы получила новый вектор развития.

Аккредитованы направления подготовки бакалавров и магистров Государственное и муниципальное управление, Экономика, Юриспруденция, специальность Таможенное дело.

В регионе успешно проходит конкурс управленцев «Лидер46», который позволит сформировать кадровый резерв для администрации и предприятий региона. Одним из организаторов конкурса выступает Академия госслужбы.

Среди выпускников Академии госслужбы много состоявшихся и успешных управленцев, но и выпускники этого года, проявив свои знания, компетентность, ответственность, инициативность, со студенческой скамьи трудоустраиваются в органы государственной власти, например, в комитет молодежной политики.


Возврат к списку