Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Студент Академии госслужбы Павел Акишин в числе победителей XVIII Городского гражданско-патриотического фестиваля «Я люблю тебя, Россия!»

26.02.2021

25 февраля в областном Дворце молодежи прошла церемония награждения победителей XVIII Городского гражданско-патриотического фестиваля «Я люблю тебя, Россия!». Он посвящен 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 78-й годовщине освобождения Курска от немецко-фашистских захватчиков.

В числе победителей – студент Академии госслужбы Павел Акишин, 2 курс, специальность «Таможенное дело». Павел стал лауреатом III степени в номинации «Художественное слово» и награжден дипломом и кубком.

Конкурсная программа фестиваля прошла по 4 направлениям: «Вокал», «Хореография», «Художественное слово» и «Фотография». Участие в отборочных турах приняли 400 человек с 185 художественными номерами и работами. Это творческие студенческие коллективы вузов, ссузов, школ, молодежных клубов.

Как отметили в областном Дворце молодёжи, в числе победителей 150 человек; они завоевали дипломы, гран-при и стали лауреатами фестиваля 1-й, 2-й и 3-й степени.

Поздравляем! Желаем дальнейших побед!



Возврат к списку