Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Встреча преподавательского состава вуза с Ольгой Михайловной Германовой, депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

02.02.2021

01 февраля 2021 г. в Академии госслужбы состоялась встреча преподавательского состава вуза с Ольгой Михайловной Германовой, депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

Началась встреча с теплых слов приветствия ректора Академии госслужбы О. Л. Ворошиловой в адрес О.М. Германовой, которую в вузе знают не только как известного депутата, но и выпускницу Академии госслужбы по направлению подготовки магистратуры Государственное и муниципальное управление.

Ольга Михайловна отметила, что управленческое образование, полученное в Академии госслужбы, пригодилось в ее профессиональной деятельности и карьере.

Германова О.М. познакомила преподавателей с актуальными законами и законопроектами, уже принятыми или находящимися на рассмотрении в Государственной Думе, ответила на волнующие вопросы о воспитании обучающихся, преподавании истории России, роли телевидения и социальных сетей в формировании жизненной позиции молодежи.



Возврат к списку