Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Мы запустили Акцию "Бессмертный полк" Академии госслужбы!

06.05.2020 В этом году Россия отмечает 75-летие со Дня Победы советского народа над фашистскими захватчиками. К сожалению, именно этой весной из-за ситуации повышенной готовности парад Победы и акция «Бессмертный полк» в классическом формате перенесены на неопределенный срок. Однако это ни в коем случае не помешает нам вспомнить подвиг наших предков 9 мая.
«Бессмертный полк» – одна из самых значимых традиций (и эту традицию уже можно по праву считать всенародной) по сохранению личной памяти – памяти каждого из нас - о поколении Великой Отечественной войны.
Мы надеемся, что совместными усилиями сотрудников и студентов Академии госслужбы удастся провести эту важную акцию глобальной солидарности в формате онлайн. Мы искренне надеемся, что эта инициатива позволит каждому человеку, каждой семье почувствовать сопричастность к Истории и почтить память своих родных, ветеранов Великой Отечественной войны.
Мы приглашаем каждого из студентов, обучающихся или учившихся в Академии, каждого из преподавателей, работающих или работавших с нами, почтить память героев и принять участие в акции «Бессмертный полк» Академии госслужбы онлайн! Присылайте Ваши рассказы о службе и подвиге близких нам, и бережно, не потеряв ни строки в этих ценнейших документах, разместим их на сайте или социальных ресурсах Академии!
Будем рады материалам в различных форматах: фото и краткая военная биография; военные очерки и рассказы; видеоматериалы – архивные или современные с мест исторических событий; интервью с участниками войны или детьми войны.
Мы очень надеемся, что Вы расскажете о своих родственниках, приближавших Победу - о фронтовиках и тружениках тыла.
Увековечим подвиг наших солдат и нашего народа в борьбе с нацистскими захватчиками!
Никто не забыт и ничто не забыто!

Возврат к списку