Вернуться к обычному виду



Подведены итоги фотоконкурса «Зимнее настроение» и конкурса эссе «Время добрых дел»

27.01.2020

Подведены итоги конкурсов Академии госслужбы для старшеклассников:

· фотоконкурса «Зимнее настроение»

· конкурса эссе «Время добрых дел».

Приказ от 16.01.2020 № 7 Итоги конкурсов

Каждая фотография и каждое эссе, участвовавшие в конкурсах, – это уже победа.

Фотографии конкурсантов представили яркие картины зимней природы, интересные фрагменты зимних праздников, увлекательные моменты зимних забав и прекрасные мгновения зимы. 

Жюри конкурса эссе отмечает, что работы ребят убедительные, прекрасно изложенные, наполненные множеством примеров добрых дел из нашей жизни, пониманием того, как важно каждому из нас делать добро людям, животным, природе, откликнуться сердцем и не пройти мимо.

Оргкомитет благодарит всех школьников, педагогов и родителей, принявших участие в конкурсах!

25 января 2020 года в Академии госслужбы состоялось награждение победителей, призёров и участников конкурсов дипломами и сертификатами. Педагогам, подготовившим конкурсантов, вручены благодарственные письма.

Конкурсанты и руководители, которые не смогли лично присутствовать на мероприятии, могут забрать свои награды в Академии госслужбы по адресу: г. Курск, ул. Станционная, д.9, каб. 4 (необходимо предварительно позвонить по тел. 8 (4712) 555-290).

Итоги конкурса эссе

«Время добрых дел»

(период проведения с 09.12.2019 по 15.01.2020)

Номинация «Добрые дела: примеры из нашей жизни»

Фамилия и имя

Школа, класс

Призовое место

Матвиенко Анастасия

МБОУ «Зоринская СОШ» Курской области, 10 класс

1 место

Шемонаев Никита

МБОУ «Гимназия № 1 им. Н.И. Борцова» города Лебедянь, Липецкой области, 11 класс

1 место

Фролова Карина

МБОУ «Каменская СОШ»

Курской области, 11 класс

2 место

Сорокина Анна

МБОУ «СОШ № 50 им. Ю.А. Гагарина» г. Курска, 11 класс

3 место

Номинация «Волонтером может стать каждый»

Фамилия и имя

Школа, класс

Призовое место

Алтухов Иван

МКОУ «Никольская СОШ» Курской области, 11 класс

1 место

Атрепьев Дмитрий

МБОУ «Ушаковская СОШ»

Курской области, 11 класс

1 место

Паршина Софья

МКОУ «Касторенская СОШ № 1» Курской области, 9 класс

2 место

Медведев Семен

МКОУ «Новокасторенская СОШ» Курской области, 10 класс

2 место

Сапрыкина Мария

МКОУ «Ореховская СОШ»

Курской области, 11 класс

3 место

Григорьева Софья

МБОУ «Гнездиловская СОШ»

Курской области, 9 класс

3 место

Хатунцев Николай

МКОУ «Ореховская СОШ»

Курской области, 10 класс

3 место

Номинация «Человек по имени Добро»

Фамилия и имя

Школа, класс

Призовое место

Саенко Светлана

МБОУ «Каменская СОШ» Курской области, 11 класс

1 место

Аболмасова Татьяна

МБОУ «СОШ №5 г. Щигры»

Курской области, 11 класс

2 место

Висицкий Александр

МАОУ «СОШ № 27» Белгородской области, 11 класс

3 место

Номинация «Нельзя пройти мимо: надо помочь»

Фамилия и имя

Школа, класс

Призовое место

Гукова Александра

МКОУ «Нижнегайворонская СОШ» Курской области, 11 класс

1 место

Туркина Арина

МБОУ «СОШ № 10 им. Е.И. Зеленко»

г. Курска, 9 класс

2 место

Чаплыгина Анастасия

МКОУ «Верхнелюбажская СОШ» Курской области, 11 класс

3 место

Итоги фотоконкурса

«Зимнее настроение»

(период проведения с 09.12.2019 по 15.01.2020)

Номинация «Зимняя природа родного края»

Фамилия и имя

Школа, класс

Призовое место

Гукова Александра

МКОУ «Нижнегайворонская СОШ» Советского района Курской области, 11 класс

1 место

Гарусова Оксана

МКОУ «Теткинская СОШ № 1» Глушковского района Курской области, 11 класс

1 место

Тарадайченко Светлана

МКООДО «Большесолдатский РДДТ»

1 место

Маршалкина Мария

МБОУ «Ушаковская СОШ» Курского района Курской области, 11 класс

2 место

Воробьёв Артём

МБОУ «СОШ № 33» г. Курска, 11 класс

2 место

Давлятова Нигина

МБОУ «Костровская СОШ» Рыльского района Курской области, 9 класс

2 место

Рибцуник Валерия

МКОУ «Большесолдатская СОШ» Большесолдатского района Курской области, 11 класс

2 место

Баева Анастасия

МКОУ «Кульбакинская СОШ» Глушковского района Курской области, 11 класс

3 место

Ковалева Юлия

МКОУ «Сухиновская СОШ» Глушковского района Курской области, 11 класс

3 место

Жиленков Александр

МБОУ «Ушаковская СОШ»

Курской области, 11 класс

3 место

Кузнецова Карина

МОКУ «Любицкая СОШ» Медвенского района Курской области, 9 класс

3 место

Алтухова Елена

МКОУ «Никольская СОШ» Курчатовского района Курской области, 9 класс

3 место

Кузнецова Яна

МОКУ «Любицкая СОШ» Медвенского района Курской области, 11 класс

3 место

Полянская Александра

МОКУ «Любачанская СОШ» Медвенского района Курской области, 9 класс

3 место

Яшина Галина

МБОУ «СОШ № 5 г. Щигры» Курской области, 11 класс

3 место

Номинация «Зимние праздники родного края»

Фамилия и имя

Школа, класс

Призовое место

Бельчиков Иван

МБОУ «Нижнесмородинская СОШ» Поныровского района Курской области, 11 класс

1 место

Караева Анна

МКОУ «Советская средняя общеобразовательная школа №2 имени Героя Советского Союза Ивана Дмитриевича Занина» Советского района Курской области, 10 класс

1 место

Карамышева Анастасия

МКОУ «СОШ № 1 пос. К. Либкнехта» Курчатовского района Курской области, 11 класс

2 место

Гацаева Татьяна

МКОУ «Студенокская СОШ» Рыльского района Курской области, 9 класс

2 место

Небогатых Алина

Большенизовцевский филиал МБОУ «Куйбышевская СОШ» Рыльского района Курской области, 9 класс

2 место

Ададурова Евгения

МКОУ «Березовская СОШ» Дмитриевского района Курской области, 9 класс

3 место

Назимова Сабрина

МКОУ «Ореховская СОШ»

Курской области, 10 класс

3 место

Номинация «Зимние забавы»

Фамилия и имя

Школа, класс

Призовое место

Ганиатуллина Анастасия

МБОУ «СОШ им. А. Невского» Курского района Курской области, 11 класс

1 место

Мартынов Антон

МОУ «Репецкая СОШ» Мантуровского района Курской области, 11 класс

1 место

Шевякина Екатерина

МКОУ «Большесолдатская СОШ» Большесолдатского района Курской области, 11 класс

1 место

Атрепьев Дмитрий

МБОУ «Ушаковская СОШ» Курского района Курской области, 11 класс

2 место

Рябенко Дарья

МКОУ «Сухиновская СОШ» Глушковского района Курской области, 11 класс

2 место

Ханина Екатерина

МКООДО «Большесолдатский РДДТ»

2 место

Висицкий Александр

МАОУ «СОШ № 27» Белгородской области, 11 класс

3 место

Иванова Анастасия

МБОУ «Ушаковская СОШ»

Курской области, 11 класс

3 место

Каменева Альбина

МБОУ «Зоринская СОШ» Курской области, 10 класс

3 место

Шахов Владислав

МКОУ «Черновецкая СОШ» Пристенского района Курской области, 11 класс

3 место

Номинация «Прекрасные мгновения зимы»

Фамилия и имя

Школа, класс

Призовое место

Чаплыгина Анастасия

МКОУ «Верхнелюбажская СОШ» Фатежского района Курской области, 11 класс

1 место

Алтухов Иван

МКОУ «Никольская СОШ» Курской области, 11 класс

1 место

Муратов Назим

МКОУ «Ореховская СОШ»

Касторенского района, 10 класс

2 место

Панкеев Никита

МБОУ «СОШ №15» города Курска, 9 класс

2 место

Симонов Данила

МКОУ «СОШ № 1 пос. К. Либкнехта» Курчатовского района Курской области, 11 класс

2 место

Шемонаев Никита

МБОУ «Гимназия № 1 им. Н.И. Борцова» города Лебедянь, Липецкой области, 11 класс

2 место

Камышникова Кристина

МБОУ «СОШ № 21» города Старый Оскол Белгородской области, 11 класс

3 место

Алтунин Николай

МБОУ «Быкановская СОШ» Обоянского района Курской области, 11 класс

3 место

Новикова Екатерина

МБОУ «Селиховская СОШ» Курской области, 11 класс

3 место

Филонова Алина

МКОУ «Советская средняя общеобразовательная школа №2 имени Героя Советского Союза Ивана Дмитриевича Занина» Советского района Курской области, 11 класс

3 место



Возврат к списку