Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Пресс-релиз

08.10.2019

ЛогоЦентрРегиональногоРазвития.jpgВ рамках проведения ежегодного мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Курской области проводится опрос мнения предпринимателей региона и потребителей товаров и услуг о состоянии и развитии конкурентной среды на региональных и муниципальных рынках.

Разработаны две анкеты: для предпринимателей (http://соцпортал46.рф/survey/otsenka-sostoyaniya-i-razvitiya-konkurentnoy-sredyi-na-ryinkah-tovarov-i-uslug-kurskoy-oblasti/) и для потребителей (http://соцпортал46.рф/survey/udovletvorennost-potrebiteley-kachestvom-tovarov-i-uslug-i-tsenovoy-konkurentsiey-na-ryinkah-kurskoy-oblasti/).

Потребителям предлагается оценить качество товаров/работ/услуг и ценовую конкуренцию на рынках региона. Предпринимателям – оценить наличие административных барьеров и состояние конкуренции на рынках товаров/работ/услуг области.

Опрос проводится с целью изучения уровня удовлетворенности качеством товаров, работ и услуг и состоянием ценовой конкуренции, удовлетворенности деятельностью в сфере финансовых услуг.

К участию приглашаются различные категории взрослого населения: работающие, студенты, пенсионеры, молодые родители, предприниматели, представители коммерческих организаций.

Пожалуйста, ответьте на ряд вопросов об уровне Вашей удовлетворенности качеством товаров и услуг и ценовой конкуренцией на рынках области, а также дайте оценку состоянию и развитию конкурентной среды Курской области.

Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции на региональных рынках. Результаты опросов будут использованы при разработке мероприятий органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, направленных на содействие развитию конкуренции и снижение административных барьеров на рынках Курской области.

Заполнение анкеты займет у Вас 10-15 минут. Опрос является анонимным и строго конфиденциальным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Заранее благодарим за участие в исследовании! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции на региональных рынках Курской области.


Возврат к списку