Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Глава региона Роман Старовойт вручил дипломы выпускникам Академии госслужбы

08.07.2019

Закончилась пора экзаменов, защиты выпускных квалификационных работ и настало время для получения заслуженных дипломов! Торжественная церемония вручения документов о высшем образовании студентам Академии госслужбы прошла в стенах Курской государственной филармонии.

Почетными гостями мероприятия стали врио Губернатора Курской области Р.В. Старовойт, депутат Государственной думы РФ VII созыва О.М. Германова, начальник Курской таможни полковник таможенной службы И.А. Алейников, председатель обкома профсоюза работников народного образования и науки И.В. Корякина, заместитель председателя Комитета образования и науки Курской области И.Б. Лагутин и ректор Академии госслужбы И.В. Анциферова.


«Вы должны постоянно помнить, что вы находитесь на службе у наших земляков и всех граждан РФ. Именно так нужно относиться к своей работе и делать все возможное, чтобы каждый день жизнь в нашей стране становилась лучше. Именно на это нацелен Майский указ Президента РФ и национальные проекты, которые мы сейчас реализуем. Госслужба - это очень ответственная и сложная работа. Но я уверен, что те знания и опыт, которыми вы обладаете, позволят нам достичь всех намеченных целей», – обратился к выпускникам Роман Старовойт.

С 2000 года Курская академия государственной и муниципальной службы готовит высококвалифицированных специалистов для Курской области, России и стран ближнего зарубежья. Из стен нашего вуза за это время вышло более шести тысяч выпускников для системы управления. В этом году с красным дипломом Академию закончили 54 человека.

Поздравляем студентов с успешным окончанием обучения и желаем дальнейшей успешной карьеры!



Возврат к списку