Вернуться к обычному виду



Итоги конкурсов для старшеклассников

02.04.2019

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

Завершились конкурсы Академии госслужбы для старшеклассников:

· фотоконкурс «Природа родного края»

· конкурс эссе «Руководитель XXI века»

Каждая фотография и каждое эссе, участвовавшие в конкурсах, – это уже победа, ведь в них рассказ о нашей прекрасной Родине, о замечательных известных и еще не открытых для многих руководителях, о том, каким должен быть современный руководитель.

Оргкомитет благодарит всех школьников, педагогов и родителей, принявших участие в конкурсах!

30 марта 2019 года в Академии госслужбы состоялось награждение призеров и участников конкурсов дипломами и сертификатами. Педагогам, подготовившим конкурсантов, вручены благодарственные письма.

Конкурсанты, которые не смогли лично присутствовать на награждении, смогут забрать свои награды в Академии госслужбы по адресу: г. Курск, ул. Станционная, д.9, каб. 4. Необходимо предварительно позвонить по тел. 8 (4712) 555-290.

Фотоконкурс «Природа родного края»

На фотоконкурс поступило 736 фоторабот от 98 школьников из 72 образовательных учреждений г. Курска, Курской области, Белгородской, Воронежской, Орловской и Оренбургской областей.

Итоги фотоконкурса

«Природа родного края»

(период проведения с 11.02.2019 по 16.03.2019)

Номинация «Заповедные места родного края»

Фамилия и имя

Школа, класс

Призовое место

Чепченко Анастасия

МБОУ «СОШ № 50 имени Ю.А. Гагарина» г. Курска, 11 В класс

1 место

Огаркова Мария

МБОУ «СОШ № 37» г. Курска, 11 класс

1 место

Лукина Алена

МБОУ «СОШ № 5» города Рыльска Курской области, 11 класс

1 место

Пермякова Оксана

МБОУ «СОШ № 5» города Рыльска Курской области, 11 класс

1 место

Никитина Дарья

МБОУ «Ушаковская СОШ» Курского района Курской области, 11 класс

2 место

Азанов Дмитрий

Милехинский филиал МКОУ «Защитенская СОШ» Щигровского района Курской области, 9 класс

2 место

Спасских Иван

МБОУ «СОШ № 29 с УИОП имени И.Н. Зикеева» г. Курска, 10 класс

2 место

Митрохина Диана

МБОУ «СОШ № 29 с УИОП имени И.Н. Зикеева» г. Курска, 10 класс

2 место

Пашкова Анастасия

МКОУ «СОШ № 2 пос. имени К. Либкнехта» Курчатовского района Курской области, 11 класс

3 место

Фоменкова Надежда

МОУ «Гимназия № 1» г. Железногорск, 11а класс

3 место

Атрепьев Дмитрий

МБОУ «Ушаковская СОШ» Курского района Курской области, 10 класс

3 место

Анищенко Ангелина

МКОУ «Кобыльская СОШ»,

Глушковского района, 11 класс

3 место

Мальцева Анастасия

МБОУ «СОШ № 15» г. Курска, 10 класс

3 место

Конорева Анна

МБОУ «СОШ № 15» г. Курска, 10 класс

3 место

Номинация «Человек в согласии с природой»

Фамилия и имя

Школа, класс

Призовое место

Вологина Валерия

МАОУ «Средняя школа № 19 – корпус кадет «Виктория» Старооскольского городского округа г. Старый Оскол Белгородской области, 11 класс

1 место

Негер Марина

МБОУ «СОШ № 29 с УИОП имени И.Н. Зикеева» г. Курска, 10 класс

1 место

Найденков Олег

МКОУ «СОШ № 2 пос. имени К. Либкнехта» Курчатовского района Курской области, 11 класс

2 место

Милякова Анастасия

МБОУ «Совхозская СОШ» Орловской области, 11 класс

2 место

Муратова Анна

МКОУ «Солдатская СОШ» Горшеченского района, 10 класс

2 место

Тюленева Мария

МКОУ «Калиновская СОШ» Хомутовского района, 10 класс

2 место

Маликова Яна

МБОУ СОШ села Тербуны Тербунского района Липецкой области, 11 Б класс

3 место

Малофеева Анастасия

МБОУ «Усланская СОШ»

Обоянский район, 11 класс

3 место

Брежнева Алина

МБОУ «Ушаковская СОШ» Курского района Курской области, 10 класс

3 место

Номинация «Животный мир»

Фамилия и имя

Школа, класс

Призовое место

Даев Алексей

МКОУ «СОШ № 2 г. Дмитриева», 11 класс

1 место

Жебраков Дмитрий

МБОУ «Ушаковская СОШ» Курского района Курской области, 11 класс

1 место

Касторных Татьяна

МБОУ «Гридасовская средняя общеобразовательная школа» Обоянского района, 11 класс

1 место

Корень Олег

МКОУ «СОШ № 1 пос. имени К. Либкнехта» Курчатовского района Курской области, 11 класс

1 место

Сергеева Алина

Крутовский филиал МКОУ «Защитенская СОШ» Щигровского района Курской области, 11 класс

2 место

Орлова Ксения

МБОУ «СОШ № 3 имени А.С. Пушкина» г. Орла, 11 класс

2 место

Чистякова Виктория

МБОУ «Полянская СОШ имени гвардии лейтенанта М.И. Ходыревского» Курского района Курской области, 11 класс

2 место

Гнездилов Вячеслав

МКОУ «СОШ № 1 пос. имени К. Либкнехта» Курчатовского района Курской области, 11 класс

3 место

Добрева Наталья

МБОУ «Ушаковская СОШ» Курского района Курской области, 11 класс

3 место

Котельникова Светлана

Репецкая СОШ , Мантуровского района, 11 класс

3 место

Рощупкина Юлия

Репецкая СОШ , Мантуровского района, 11 класс

3 место

Номинация «Крик о помощи»

Фамилия и имя

Школа, класс

Призовое место

Гетман Анастасия

МБОУ «СОШ № 15» г. Курска, 10 класс

1 место

Русанова Анастасия

МБОУ «Ушаковская СОШ» Курского района Курской области, 11 класс

2 место

Канунникова Любовь

МБОУ «Полукотельниковская СОШ» Обоянского района, 11 класс

2 место

Федяева Маргарита

МБОУ «Усланская СОШ», Обоянского района Курской области, 11 класс

3 место

Чкадуа Линда

МОКУ «Спасская СОШ» Медвенского района, 11 класс

3 место

Конкурс эссе «Руководитель XXI века»

На конкурс эссе поступило 21 работа из образовательных учреждений г. Курска, Курской области, Орловской, и Белгородской областей.

Итоги конкурса эссе

«Руководитель XXI века»

(период проведения с 11.02.2019 по 16.03.2019)

Фамилия и имя

Школа, класс

Призовое место

Орлова Ксения

МБОУ «СОШ № 3 имени А.С. Пушкина» г. Орла, 11 класс

1 место

Чистякова Виктория

МБОУ «Полянская СОШ имени гвардии лейтенанта М.И. Ходыревского» Курского района Курской области, 11 класс

1 место

Алтунин Николай

МБОУ «Быкановская СОШ» Обоянского района Курской области, 10 класс

1 место

Сергеева Алина

Крутовский филиал МКОУ «Защитенская СОШ» Щигровского района Курской области, 11 класс

2 место

Некрасов Никита

МКОУ «Макаровская СОШ» Курчатовского района Курской области, 11 класс

2 место

Малыхин Максим

МБОУ «Зоринская СОШ» Обоянского района Курской области, 10 класс

2 место

Щитова Екатерина

МБОУ «Зоринская СОШ» Обоянского района Курской области, 10 класс

2 место

Фищенко Виктория

МКОУ «СОШ № 2» города Льгова Курской области, 11 класс

2 место

Пашкова Анастасия

МКОУ «СОШ № 2 пос К. Либкнехта» Курчатовского района Курской области, 11 класс

3 место

Чуйкова Лия

МБОУ «СОШ № 10 имени Е.И. Зеленко» г. Курска Курской области, 10 класс

3 место

Шевченко Екатерина

МБОУ «СОШ № 10 имени Е.И. Зеленко» г. Курска Курской области, 10 класс

3 место

Хаджиева Малика

МБОУ «Студенокская СОШ» Рыльского района Курской области, 10 класс

3 место



Возврат к списку