Вернуться к обычному виду



Итоги конкурсов для старшеклассников

29.01.2019

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

Завершились конкурсы Академии госслужбы для старшеклассников:

· фотоконкурс «Зимы прекрасные мгновенья»

· конкурс эссе «Путешествие по Курскому краю»

Каждая фотография и каждое эссе, участвовавшие в конкурсах, – это уже победа, ведь в них рассказ о нашей прекрасной Родине, о замечательных известных и еще не открытых для многих путешественников местах Курского края.

Оргкомитет благодарит всех школьников, педагогов и родителей, принявших участие в конкурсах!

26 января 2019 года в Академии госслужбы состоялось награждение призеров и участников конкурсов дипломами и сертификатами. Педагогам, подготовившим конкурсантов, вручены благодарственные письма.

Конкурсанты, которые не смогли лично присутствовать на награждении, смогут забрать свои награды в Академии госслужбы по адресу: г. Курск, ул. Станционная, д.9, каб. 4. Необходимо предварительно позвонить по тел. 8 (4712) 555-290.

Фотоконкурс «Зимы прекрасные мгновенья»

На фотоконкурс поступило 558 фоторабот от 67 школьников из 56 образовательных учреждений г. Курска, Курской области, Белгородской, Воронежской областей.

Итоги фотоконкурса

«Зимы прекрасные мгновенья»

((период проведения с 07.12.2018 по 11.01.2019)

Номинация «Зимняя природа»

Фамилия и имя

Школа, класс

Призовое место

Чепченко Анастасия

МБОУ «СОШ № 50 имени Ю.А. Гагарина» г. Курска, 11 В класс

1 место

Куликова Диана

МКОУ «СОШ № 1 пос. имени К. Либкнехта» Курчатовского района Курской области, 9 Б класс

1 место

Орлова Ксения

МБОУ «СОШ № 3 имени А.С. Пушкина» г. Орла, 11 класс

2 место

Сорокин Андрей

МБОУ «Костровская СОШ» Рыльского района Курской области, 10 класс

2 место

Гахова Анна

МБОУ «Рыбинобудская СОШ» Обоянского района Курской области, 9 класс

2 место

Зверенков Евгений

МКОУ «Ванинская СОШ» Октябрьского района Курской области, 11 класс

3 место

Найденков Олег

МКОУ «СОШ № 2 пос. имени К. Либкнехта» Курчатовского района Курской области, 11 класс

3 место

Клепова Варвара

МОКУ «Любицкая СОШ» Медвенского района Курской области, 11 класс

3 место

Номинация «Зимние праздники»

Фамилия и имя

Школа, класс

Призовое место

Евдокимов Артем

МКОУ «СОШ № 1 пос. имени К. Либкнехта» Курчатовского района Курской области, 9 класс

1 место

Фоменко Мария

МБОУ «Крупецкая СОШ» Рыльского района Курской области, 10 класс

2 место

Придворова Софья

МБОУ «Лицей № 6 имени М.А. Булатова» г. Курска, 10 В класс

2 место

Пашечко Семен

ОБОУ ЦДО «Новые технологии» г. Курск, 10 класс

3 место

Номинация «Зимние забавы»

Фамилия и имя

Школа, класс

Призовое место

Вологина Валерия

МАОУ «Средняя школа № 19 – корпус кадет «Виктория» Старооскольского городского округа г. Старый Оскол Белгородской области, 11 класс

1 место

Крыгина Елизавета

ОБОУ "Школа-интернат № 4" г. Курска, 11 класс

2 место

Непочатых Татьяна

МКОУ «Нижнегридинская СОШ» Большесолдатского района Курской области, 10 класс

3 место

Сергеева Алина

Крутовский филиал МКОУ «Защитенская СОШ» Щигровского района Курской области, 11 класс

3 место

Номинация «Прекрасные мгновения зимы»

Фамилия и имя

Школа, класс

Призовое место

Огаркова Мария

МБОУ «СОШ № 37» г. Курска, 11 класс

1 место

Кузнецова Яна

МОКУ «Любицкая СОШ» Медвенского района Курской области, 10 класс

1 место

Шагандин Александр

МБОУ «СОШ № 13» г. Курска, 11 класс

2 место

Брежнева Алина

МБОУ «Ушаковская СОШ» Курского района Курской области, 10 класс

2 место

Агабекян Лилит

МБОУ «СОШ № 13» г. Курска, 11 класс

3 место

Корень Олег

МКОУ «СОШ № 1 пос. имени К. Либкнехта» Курчатовского района Курской области, 11 класс

3 место

Конкурс эссе «Путешествие по Курскому краю»

На конкурс эссе поступило 15 работ из образовательных учреждений г. Курска, Курской области, Орловской и Белгородской областей.

Итоги конкурса эссе

«Путешествие по Курскому краю»

(период проведения с 07.12.2018 по 11.01.2019)

Фамилия и имя

Школа, класс

Призовое место

Сергеева Алина

Крутовский филиал МКОУ «Защитенская СОШ» Щигровского района Курской области, 11 класс

1 место

Фоменко Мария

МБОУ «Крупецкая СОШ» Рыльского района Курской области, 10 класс

1 место

Брежнева Жанна

МБОУ «Полянская СОШ имени гвардии лейтенанта М.И. Ходыревского» Курского района Курской области, 11 класс

2 место

Орлова Ксения

МБОУ «СОШ № 3 имени А.С. Пушкина» г. Орла, 11 класс

2 место

Придворова Софья

МБОУ «Лицей № 6 имени М.А. Булатова» г. Курска, 10 В класс

3 место

Уколова Татьяна

МБОУ «СОШ № 10 имени Е.И. Зеленко» г. Курска, 10 класс

3 место

Воробьева Анастасия

МБОУ «Кромбыковская СОШ имеи Героя Советского Союза Г.И. Гурьева» Льговского района Курской области, 9 класс

3 место



Возврат к списку