Итоги конкурсов Академии госслужбы для старшеклассников
21.11.2018
Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!
Завершились конкурсы Академии госслужбы для старшеклассников:
· фотоконкурс «Моя страна – Россия!»
· конкурс эссе, посвященный проведению Года добровольца (волонтера) в России в 2018 году, «Спешите делать добрые дела!»
Каждая фотография и каждое эссе, участвовавшие в конкурсах, – это уже победа, ведь в них рассказ о нашей прекрасной Родине, о добрых делах, которыми наполнен каждый уголок нашей страны.
Оргкомитет благодарит всех школьников, педагогов и родителей, принявших участие в конкурсах!
17 ноября 2018 года в Академии госслужбы состоялось награждение призеров и участников конкурсов дипломами и сертификатами. Педагогам, подготовившим конкурсантов, вручены благодарственные письма.
Конкурсанты, которые не смогли лично присутствовать на награждении, смогут забрать свои награды в Академии госслужбы по адресу: г. Курск, ул. Станционная, д.9, каб. 4. Необходимо предварительно позвонить по тел. 8 (4712) 555-290.
Фотоконкурс «Моя страна – Россия!»
На фотоконкурс поступило 786 фотоработы от 107 школьников из 56 образовательных учреждений г. Курска, Курской области, Белгородской, Воронежской Липецкой областей.
Конкурс эссе, посвященный проведению Года добровольца (волонтера) в России в 2018 году, «Спешите делать добрые дела!»
На конкурс эссе поступило 43 работы из 30 образовательных учреждений г. Курска, Курской области, Орловской и Белгородской областей.
Итоги конкурса эссе, посвященного проведению
Года добровольца (волонтёра) в России в 2018 году,
«Спешите делать добрые дела!»
(период проведения с 08.10.2018 по 10.11.2018)
Призовые места
Фамилия и имя
Школа, класс
Призовое место
Легченко Ульяна
МОУ «Гимназия № 10» г. Железногорск, 11 класс
1 место
Потапова Алина
МБОУ «Прохоровская гимназия», 11 класс
1 место
Пивнев Владислав
МОБУ «Паникинская средняя общеобразовательная школа», 9 класс
1 место
Гончарова Алёна
МКОУ «Горшеченская СОШ им. Н.И. Жиронкина», 11 класс
1 место
Косилова Мария
МБОУ «Обоянская СОШ №1», 11 класс
2 место
Копцева Карина
МОУ «СОШ №11 с углублённым изучением отдельных предметов», 11 класс
2 место
Орлова Ксения
МБОУ «СОШ №3 им. А.С.Пушкина» г.Орёл, 11 класс
2 место
Караева Анна
МКОУ «Советская СОШ №2 имени Героя Советского Союза Ивана Дмитриевича Занина», 9 класс
2 место
Дидык Дарья
МБОУ «Медвенская СОШ имени Героя Советского Союза Г.М. Певнева», 9 класс
2 место
Зюкина Ангелина
МБОУ «Крупецкая СОШ», 11 класс
3 место
Ильина Анастасия
МОУ «СОШ №11 с углублённым изучением отдельных предметов»
г. Железногорск, 11 класс
3 место
Стрельникова Екатерина
МОКУ «Гостомлянская СОШ», 11 класс
3 место
Савельева Диана
МБОУ «СОШ № 10» г. Курска, 9 класс
3 место
Сертификаты участников
Фамилия и имя
Школа, класс
Афанасьева Анастасия
МОБУ «Высоконодворская СОШ
имени трижды Героя Советского Союза И. Н. Кожедуба», 9 класс
Бессонов Алексей
МКОУ «СОШ №1 г. Дмитриева», 9 класс
Гнездилов Вячеслав
МКОУ СОШ №1 пос. им. Карла Либкнехта, 11 класс
Ермолова Виктория
МОУ «Гимназия №1», 9 класс
Зюрина Софья
МБОУ «СОШ № 60», 9 класс
Ивакин Артём
МОБУ «Высоконодворская СОШ им. трижды Героя Советского Союза И.Н. Кожедуба», 10 класс
Исаевич Екатерина
МОУ «СОШ №11 с углубленным изучением отдельных предметов», 10 класс
Ишкова Олеся
МБОУ «СОШ № 10» г. Курска, 9 класс
Клотченко Сергей
МКОУ «Тёткинская СОШ №1», 9 класс
Котельников Александр
МКОУ «Пушкарская средняя общеобразовательная школа», 10 класс
Куликова Диана
«СОШ №1 п. им. К. Либкнехта», 9 класс
Куставинова Снежана
МКОУ «Ясеновская СОШ», 9 класс
Локтионова Ольга
МКОУ «Мало-Каменская СОШ», 11 класс
Матвиенко Анастасия
МБОУ «Зоринская СОШ», 9 класс
Н Новикова Валерия
МБОУ «Рыльская СОШ №5», 9 класс
Панов Николай
МКОУ «Новоспасская СОШ» , 9 класс
Панькова Анастасия
МБОУ «СОШ № 60», 9 класс
Пауков Алексей
МКОУ«Седмиховская СОШ», 9 класс
Саенко Светлана
МБОУ «Каменская СОШ», 10 класс
Сергеева Алина
Крутовский филиал МКОУ "Защитенская СОШ", 11 класс
Сергеева Анастасия
МКОУ «Новоспасская СОШ» , 10 класс
Скоков Михаил
МКОУ «Горшеченская СОШ им.
Н.И. Жиронкина», 9 класс
Сорокин Андрей
МБОУ «Костровская СОШ»,10 класс
Стрельникова Екатерина
МОКУ «Гостомлянская СОШ», 11 класс
Федорова Алена
МКОУ «Советская СОШ №2 им. Героя Советского Союза Ивана Дмитриевича Занина», 9 класс
Фролова Карина
МБОУ «Каменская СОШ», 10 класс
Цыбин Артем
МБОУ «Студенокская СОШ», 9 класс
Чаркин Артем
МБОУ «Рыбинобудская СОШ», 7 класс
Чепурнова Юлия
МБОУ «Прохоровская гимназия», 9 класс
Шишова Елизавета
МБОУ «СОШ № 10», 9 класс
Щелаков Денис
МКОУ «Бычковская СОШ», 9 класс
Итоги фотоконкурса
«МОЯ СТРАНА – РОССИЯ!»
(период проведения с 08.10.2018 по 10.11.2018)
Номинация «Природа России»
Фамилия и имя
Школа, класс
Призовое место
Ильина Анна
МКОУ «Никольская СОШ», 11 класс
1 место
Зверенков Евгений
МКОУ «Ванинская СОШ», 11 класс
1 место
Шподарева Екатерина
МКОУ «Марковская СОШ», 11 класс
1 место
Придворова Ангелина
МОБУ «Паникинская СОШ», 10 класс
1 место
Атанов Никита
МКОУ «Советская СОШ №2 им. Героя Советского Союза И.Д. Занина», 11 класс
2 место
Обухов Андрей
МКОУ "СОШ №1 г.Дмитриева", 11 класс
2 место
Козырев Константин
МКОУ «Ванинская СОШ», 11 класс
2 место
Пожидаева Яна
МКОУ «Советская СОШ №2 им. Героя Советского Союза И.Д. Занина», 11 класс
2 место
Никитина Дарья
МБОУ «Ушаковская СОШ», 11 класс
3 место
Дмитриев Денис
МБОУ «Ушаковская СОШ», 11 класс
3 место
Клепова Варвара
МОКУ «Любицкая СОШ», 11 класс
3 место
Гнездилов Вячеслав
МКОУ "СОШ №1 пос. им. К.Либкнехта", 11 класс
3 место
Номинация «Моя малая Родина»
Фамилия и имя
Школа, класс
Призовое место
Котельникова Светлана
МОУ «Репецкая СОШ», 11 класс
1 место
Широбокова Елена
МКОУ «Новоспасская СОШ», 11 класс
1 место
Шорина Виктория
МБОУ «СОШ №35 им. К.Д. Воробьёва, 11 класс
1 место
Бугорская Ульяна
МБОУ «Ушаковская СОШ», 11 класс
2 место
Доманов Данила
МБОУ «Костровская СОШ», 11 класс
2 место
Солдатова Яна
МКОУ «Советская СОШ №2 им. Героя Советского Союза И.Д. Занина», 11 класс
2 место
Чкадуа Линда
МОБУ "Спасская СОШ", 11 класс
2 место
Зюкина Ангелина
МБОУ «Крупецкая СОШ», 11 класс
3 место
Пивнев Владислав
МОБУ «Паникинская СОШ», 9 класс
3 место
Перькова Валерия
МБОУ «Ушаковская СОШ», 11 класс
3 место
Суровцева Дарья
МКОУ «Советская СОШ №2 им. Героя Советского Союза И.Д. Занина», 11 класс
3 место
Номинация «Лица России»
Фамилия и имя
Школа, класс
Призовое место
Ильина Анастасия
МОУ «СОШ №11 с углублённым изучением отдельных предметов», 11 класс
1 место
Крыгина Елизавета
ОБОУ "Школа-интернат №4", 11 класс
1 место
Огаркова Мария
МБОУ «СОШ №37», 11 класс
2 место
Баламутов Даниил
МБОУ «Студенокская СОШ», 9 класс
3 место
Номинация «Человек дела»
Фамилия и имя
Школа, класс
Призовое место
Яковлева Анна
МКОУ «Ясеневская СОШ», 10 класс
1 место
Хаджиева Малика
МБОУ «Студенокская СОШ», 10 класс
2 место
Баранчикова Мария
МБОУ «Щекинская СОШ», 11 класс
3 место
Номинация «Память»
Фамилия и имя
Школа, класс
Призовое место
Велюханова Екатерина
МБОУ «Костровская СОШ», 11 класс
1 место
Русанова Анастасия
МБОУ «Ушаковская СОШ», 11 класс
2 место
Арцыбашева Полина
МОУ «СОШ №11 с углублённым изучением отдельных предметов», 11 класс
3 место
Алферова Софья
МОУ «СОШ №11 с углублённым изучением отдельных предметов», 10 класс