Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Большинство курян поддерживают проведение конкурса «Лидеры России»

19.11.2018

ЛогоЦентрРегиональногоРазвития.jpgЦентр регионального развития подвел итоги исследования, посвященного отношению курян к проведению конкурса «Лидеры России».

По мнению большинства респондентов (28,3%) участие в данном конкурсе ведет к профессиональному росту участников конкурса и продвижению их по карьерной лестнице.

24,7% участников исследования полагают, что участие в конкурсе «Лидеры России» - это шанс заявить о себе как опытном управленце не только жителям крупных городов, но и людям с периферии.

23,8% ответивших выразили мнение, что победа или участие в конкурсе не гарантирует карьерного роста для людей, не имеющих родственные или финансовые связи с представителями органов власти.

12,8% принявших участие в опросе не обладают достаточной информацией о конкурсе. 10,4% выразили свои сомнения в прозрачности критериев оценки и объективности претендентов, однако в целом положительно оценивают конкурс.

Стоит отметить, что абсолютное большинство респондентов (63,4%) поддерживают проведение конкурса управленцев «Лидеры России».

Опрос проводился на Официальном социологическом портале Курской области (http://соцпортал46.рф), а также в группе «ЦЕНТР РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ (Курская область)» (http://vk.com/crrkursk) с 9 по 16 ноября 2018 года.

Возврат к списку