Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



День Академии госслужбы

22.01.2018

20 января Академия госслужбы в очередной раз распахнула свои двери для абитуриентов, участников и победителей конкурсов, педагогов и родителей.

Выпускники школ города Курска и Курской области, Белгородской и Липецкой областей приехали на наше мероприятие, чтобы поближе познакомиться с Курской академией государственной и муниципальной службы и получить заслуженные награды за участие и победу в конкурсах.

Интересной, полезной и запоминающейся для ребят стала деловая игра «Шаг в профессию», где сначала все познакомились, образовали команды, а затем отправились по маршрутам. Кафедры Академии госслужбы подготовили занимательные задания для этапов деловой игры: «Поэтическая экономика», «Финансы», «Угадай-Ка», «Зеленый коридор», «Таможня» и др.

Замечательно, что по итогам деловой игры все ребята получили Сертификаты участников.

Ярким событием праздника стало награждение участников и победителей фотоконкурса «Зимнее настроение» и конкурса эссе «Профессии будущего. Я выбираю профессию…», организованных Академией госслужбы.

Конкурсы не только состоялись, но и получились просто грандиозными! Более 130 участников из 73 образовательных учреждений г. Курска, Курской области, Белгородской и Липецкой областей.

В наших группах социальной сети «ВКонтакте» «Академия госслужбы» и «Абитуриент академии» в течение 10 дней проходило открытое голосование за лучшие фотографии участников в дополнительной номинации «Приз зрительских симпатий». На всех этапах конкурса проголосовало: 6 650 участников. Конкурсные фотографии в общей сложности просмотрели 22 600 раз.

Итоги региональных конкурсов размещены здесь

https://vk.com/kagms46

До новых встреч в Академии госслужбы!




Возврат к списку