Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



В Академии госслужбы прошли XIV Научные Чтения памяти профессора А.Н. Пилецкого

29.02.2016

25 февраля в Курской академии государственной и муниципальной службы состоялись очередные XIV Научные Чтения, посвященные памяти профессора А.Н. Пилецкого. Мероприятие прошло в формате круглого стола на тему «Глобализация: за и против».

Открыла Чтения ректор Академии госслужбы И.В. Анциферова. Она поприветствовала участников XIV Научных Чтений, ставших в вузе традиционными.

В работе Круглого стола принимали участие: вдова А.Н Пилецкого - О.И. Пилецкая, преподаватели Академии госслужбы, ЮЗГУ, КГУ, Курского филиала финансового университета при Правительстве РФ, член Совета директоров «ИТБ Холдинг» а также многочисленные студенты. В ходе выступлений и дискуссий участники XIV Научных Чтений обсудили актуальные вопросы, касающиеся рисков и проблем производства, потенциала малых городов и национальных моделей экономического развития в условиях глобализации, перспективы становления российского рубля как региональной резервной валюты.

Вела круглый стол д.с.н., доцент, профессор Академии госслужбы И.В.Толстых, которой удалось создать дружественную обстановку на данном мероприятии. В обсуждении затронутых в выступлении вопросов и проблем приняли участие все присутствующие, в том числе и студенты.


Возврат к списку