Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Академия госслужбы отметила 15-летний юбилей

23.12.2015

К своему 15-летию Академия госслужбы подошла с гордостью - ей есть что показать! Курская Академия государственной и муниципальной службы - это один из ведущих вузов региона, обладающий высококвалифицированным профессорско-преподавательским составом, современной технологической и информационной базой.

19 декабря в стенах Академии прошло торжественное мероприятие, посвященное 15-летию вуза, на котором присутствовали: глава администрации Железнодорожного округа города Курска Амельянчик О. А., председатель Курской областной организации профессионального союза работников народного образования и науки РФ Корякина И. В., представители различных комитетов и учреждений, а также руководство, профессорско-преподавательский состав Академии, студенты и выпускники.

На собрании была представлена книга Почета, первым в которую вписан основатель и первый ректор, президент Академии госслужбы профессор Ермаков Вячеслав Михайлович.

За весомый личный вклад в становление и развитие академии , научные достижения и высокий профессионализм грамотами и дипломами от комитета финансов, Роспотребсоюза, таможни г. Курска, УФМС,УФНС, торгово -промышленной палаты, областной Думы, администрации Курской области награждены ректор Анциферова Ирина Владимировна, сотрудники и преподаватели.

Не остались в стороне и выпускники. Заочникам и магистрам были вручены дипломы об окончании академии. Мероприятие прошло в теплой атмосфере- звучало много добрых слов и поздравлений . С музыкальными подарками выступили солистка Курской государственной Филармонии Половнева Светлана и студент Курского музыкального колледжа Курегян Фердинанд, студент 3 курса Академии госслужбы Коротков Павел.

Поздравляя с юбилеем, пожелаем коллективу Академии научного энтузиазма, неустанного поиска, новых достижений, всегда быть впереди, добиваясь успехов на благо нашей Родины!

 



Возврат к списку