Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Академия госслужбы становится культурным центром г. Курск!

12.10.2015

Впервые в Академии госслужбы энтузиасты из Курска, Орла, Тулы, Тюмени, Кемерово, Костромы и других  городов представили свои военные миниатюры - точные копии военной техники разных лет и народов, минидиарамы с эпизодами военных баталий.

Выставку, посвященную 70-летию Великой Победы, торжественно открыли Глава города Курск Ольга Михайловна Германова, председатель оргкомитета выставки Вячеслав Вячеславович Ермаков (г. Тула), ректор Академии госслужбы Ирина Владимировна Анциферова.

Мы с удовольствием рассматривали экспозицию. Особенно меня поразила композиция "Из России с любовью...", где автор изобразил межконтинентальную ракету "Тополь-М" на выходе из пусковой установки, которая олицетворяет мощь российского оружия. А так же модель печально известной подлодки "Курск" (модель была создана незадолго до катастрофы).

В ходе курской встречи моделистов было организовано живое общение, также были обсуждены вопросы распространения опыта создания моделей из различных материалов среди молодежи и подростков.

Было решено в начале февраля следующего года провести ежегодную выставку в Курске, посвященную освобождению города от немецко-фашистских захватчиков.
Большое спасибо организаторам выставки, теперь я понимаю, что пока я живу в России, можно спать спокойно!

Владимир Шутко, первый курс "Право и организация социальной работы"

Видеосюжет о выставке любезно предоставлен 46tv.RU



Возврат к списку