Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Ректор Академии госслужбы подписала в Крыму важный документ о сотрудничестве с Крымским федеральным университетом имени В.И. Вернадского

03.03.2015

Ректор Академии госслужбы Ирина Владимировна Анциферова в составе делегации Курской области побывала в Крыму, где провела ряд весьма насыщенных встреч.

В ходе переговоров с Крымским федеральным университетом имени В.И. Вернадского был подписан протокол о намерениях.

- Состоялся конструктивный обмен мнениями, в результате чего было принято решение наладить сотрудничество между факультетом экономики Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского и Курской академией государственной и муниципальной службы. В планах - сотрудничество в научной сфере, а также обмен студентами и преподавателями, - прокомментировала ход переговоров ректор Академии госслужбы Ирина Владимировна Анциферова.

Стороны пришли к соглашению осуществлять обмен информацией в сфере образовательных программ и научно-исследовательской деятельности. В рамках этого соглашения будет проводиться обмен профессорско-преподавательским составом и научными сотрудниками, обмен студентами. Планируется осуществить ряд совместных исследовательских разработок и публикаций, провести совместные семинары и лекции. 

 


Возврат к списку