Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



НОВОСТИ ПРИЁМНОЙ КОМИССИИ

15.07.2014

У КУРСКИХ ВЫПУСКНИКОВ ЕЩЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОПАСТЬ НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА!

В Академии госслужбы полным ходом идет процесс приема заявлений от абитуриентов. 

- Недостатка в абитуриентах мы не испытываем, - рассказывает ответственный секретарь приемной комиссии Людмила Петровна Власенко. - Прием заявлений идет в плановом порядке, количество желающих поступить в наш ВУЗ такое же, как и в прошлом году. При этом мы отмечаем, что в Академии госслужбы можно обучаться как на внебюджетной, так и на бюджетной основе. И у курских выпускников еще есть возможность попасть на бюджетные места.

Прием заявлений в Академии госслужбы завершается 25 июля 2014 года

А сейчас абитуриенты активно подают заявления. Надо сказать, что востребованы буквально все специальности - и "Экономика", и "Юриспруденция", и "Таможенное дело", и "Государственное и муниципальное управление"...

Например, выпускница одной из школ областного центра по имени Анна решила постичь именно "науку управлять" - девушка хочет обучаться специальности "Государственная и муниципальная служба". - Я уверена, что знания, полученные мной, будут востребованы, - считает Анна. - Работа в органах власти очень ответственная, но в то же время интересная. Да и стоимость обучения в Академии госслужбы вполне приемлемая. То есть меня всё устраивает! 

Приемная комиссия в Академии госслужбы открыта для абитуриентов практически каждый день, даже по субботам.



Возврат к списку