Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Эмоции на волейбольном турнире бурлили через край!

10.10.2013

9 октября 2013 года состоялся блиц-турнир по волейболу среди сборных команд курсов Академии госслужбы, посвящённый Дню учителя. В соревнованиях приняли участие 8 команд (четыре мужских, четыре женских). Женские команды представляли сборную Академии, сборные 1-го, 2-го и 3-го курсов. Мужские команды: сборная команда 1-го, 2-го, 4-го курсов и команда преподавателей Академии.

Соревнования начались с жеребьевки, в ходе которой команды поделили по парам. Проигравшие впоследствии боролись за третье место, а победители выходили в финал.

Эмоции на турнире бурлили через край, особенно в мужской подгруппе. Там уже в первом же матче на площадке сошлись сборная первокурсников и команда преподавателей. Борьба была тяжелой, но преподаватели все же смогли выиграть и получить «путёвку в финал».

В финале турнира среди женщин сошлись волейболистки 1-го курса и сборная Академии. Победа досталась сборной Академии.

«Мужской» финал свел на площадке команду студентов 2-го курса и команду преподавателей.

Профессорско-преподавательский состав не подкачал – все «бились» до последнего. Но в итоге все-таки победила молодость. В упорной и красивой борьбе второкурсники буквально «вырвали» победу и звание победителя турнира.

Церемонию награждения проводили советник при ректоре Академии госслужбы Татьяна Борисовна Елфимова и проректор по воспитательной работе и качеству образования Алексей Иванович Левин.

По большому счету в этот вечер, несмотря на наличие проигравших и победителей, выиграли все, получив отличное настроение и хороший заряд бодрости.

Итоговая таблица турнира:

(женщины)

1 место - Сборная Академии

2 место - Сборная 1 курса

3 место - Сборная 2 курса

(мужчины)

1 место - Сборная 2 курса

2 место - команда преподавателей Академии

3 место - Сборная 4 курса

          

     


Возврат к списку