Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Академия госслужбы приняла участие в IV региональной выставке «Образование. Наука. Карьера»

23.04.2013

17-18 апреля в Центре духовной культуры им. Щепкина состоялась IV Региональная выставка «Образование. Наука. Карьера». Выставка с каждым годом становится всё шире, охватывая всё большее количество образовательных учреждений региона. На сей раз в ней приняли участие представители 12 ВУЗов и филиалов и 19 учреждений среднего профессионального образования.


Академия госслужбы, помимо традиционной выставочной экспозиции, представила на суд курской общественности плоды научных исследований, проведенных вместе с коллегами из ВУЗов Украины и Беларуси. Специалисты трех стран изучали «Бюджет времени государственного и муниципального служащего». Вот как прокомментировал эту разработку профессор кафедры ГМУ Академии госслужбы Валерий Левченко:

- Бюджет времени государственного и муниципального служащего содержит много составляющих. Понятно, что государственные служащие свое основное время проводит на работе. Но у каждого из них еще есть семья, каждый из них должен отдыхать, повышать свой профессиональный уровень, участвовать в общественно-значимых мероприятиях… Результаты нашего проекта, когда мы его закончим, дадут возможность поразмышлять над тем, рационально ли работает государственный и муниципальный служащий, правильно ли он использует свое рабочее и личное время, и что надо сделать, чтобы это было правильно.

Выставка «Образование. Наука. Карьера» длилась в течение нескольких дней. По ее итогам Курская академия государственной и муниципальной службы была награждена тремя дипломами.

 

Подробный фоторепортаж с выставки смотрите в нашей Фотогалерее, а видео-сюжет, любезно предоставленный сайтом 46tv.ru, - в нашей Видеотеке.


Возврат к списку