Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



В Академии госслужбы состоялся «День открытых дверей»

10.12.2012

8 декабря 2012 года двери Курской академии государственной и муниципальной службы были открыты для всех желающих. Традиционный «День открытых дверей» собрал в стенах Академии выпускников школ, а также их родителей, которые заинтересованы в выборе перспективного учебного заведения для получения высшего образования.


Гостей Академии госслужбы приветствовала ректор Ирина Владимировна Анциферова. Она рассказала собравшимся о перспективах развития вуза, высокой квалификации преподавателей, а также ознакомила с возможностями трудоустройства молодых специалистов, вышедших из стен Академии.


В ходе «Дня открытых дверей» перед выпускниками школ и их родителями выступили заведующие кафедрами, подробно ознакомившие присутствующих с процессом обучения в Академии, конкурентном преимуществе специальностей, а также с востребованностью выпускников Академии на рынке труда.


Программа «Дня открытых дверей» получилась весьма насыщенной. Помимо информационной составляющей, традиционно необходимой для подобных мероприятий, гостей Академии ознакомили и с творчеством студентов вуза, которые выступили с вокальными номерами.


Кроме того, всем желающим было предложено пройти компьютерное профориентационное тестирование, дающее выпускникам возможность наиболее точно определиться с выбором специальности для дальнейшего обучения.








Возврат к списку