Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



В Академии госслужбы прошло заседание круглого стола, посвященного государственной поддержке малого предпринимательства

20.11.2012

Курская академия государственной и муниципальной службы совместно с Управлением федеральной налоговой службы по Курской области провели заседание круглого стола «Формирование системы государственной поддержки и развития малого предпринимательства Курской области». Приурочили заседание к 22-летию налоговой службы России.

Проблема налогообложения малого предпринимательства является на сегодняшний день одной из самых актуальных в Российской Федерации. Руководство страны взяло курс на развитие малого и среднего бизнеса. В этом свете грамотная система налогообложения предпринимателей, является одним из основополагающих факторов, требующих детального обсуждения.

В заседании круглого стола приняла участие ректор Академии Ирина Владимировна Анциферова. Среди выступающих и гостей мероприятия были представители налоговой службы, регионального центра поддержки малого предпринимательства, профессорско-преподавательский состав Академии госслужбы и ряда других курских Вузов, студенты, аспиранты и магистры Академии.

Участники заседания обсудили вопросы формирования налоговой политики на территории Курской области в сфере малого бизнеса, основные проблемы налогообложения и бюджетное финансирование малого предпринимательства.


Возврат к списку