Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



В Академии госслужбы начался очередной учебный год

03.09.2012

В Курской академии государственной и муниципальной службы стартовал очередной учебный год. Его начало, по традиции, ознаменовалось торжественным собранием, которое прошло в актовом зале Академии. Большая аудитория едва вместила всех, желающих присутствовать на этом мероприятии.


Первый день начала учебы стал самым знаковым для первокурсников. Для них, наконец, завершены все волнения, связанные с поступлением в ВУЗ, и началась новая, интересная, взрослая жизнь.


В этом году студенческие ряды Академии госслужбы пополнили 176 первокурсников. Все они пришли в ВУЗ в приподнятом настроении. Многих сопровождали родители. Все присутствующие с интересом познакомились с профессорско-преподавательским составом и руководством ВУЗа, ознакомились с правилами учебы в Академии и с требованиями, которые преподаватели выдвигают перед студентами.


На торжественном собрании был дан официальный старт новому учебному году. Курс – на новые знания!


Этим же курсом идут и сотрудники органов государственной и муниципальной власти.

3 сентября в Академии госслужбы возобновились занятия по повышению квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих. Профессорско-преподавательский состав Академии госслужбы, преподаватели Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ в ходе учебы планируют осветить вопросы противодействия коррупции в органах государственной власти и местного самоуправления, программно-целевого планирования, управления развитием региона, оказания услуг в электронной форме и многие другие. 


Возврат к списку