Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Приглашение к разговору

Студенты Академии госслужбы вместе с молодежным активом Курска встретились с ВРИО Губернатора Курской области Романом Владимировичем Старовойтом в рамках Всероссийского проекта «Диалог на равных».

На этой встрече ребята ближе познакомились с Романом Владимировичем, который, вспоминая студенческие годы, рассказал о своих первых заработках, о том как ставить перед собой жизненные цели и как стремиться к их воплощению, о том, какие хобби юности переросли в серьезные увлечения взрослой жизни. Отвечая на множественные вопросы студентов, Романом Владимировичем были обозначены пожелания вместе делать наш город краше и комфортнее для проживания: «Я, мои коллеги, мы не стесняемся учиться у других регионов. Хочется сделать из города то место, из которого не хотелось бы уезжать. Если вы настроены на это, то давайте объединяться. Сделать нужно многое, но без вас мы не справимся»

На этой встрече не было равнодушных. Мы думаем, что активно поработаем, чтобы достойно встретить тысячелетие нашего родного города!




Возврат к списку