Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Заслуженные награды студентам Академии госслужбы

В Областном Дворце молодёжи прошло Торжественное награждение ведомственными наградами Комитета по делам молодёжи и туризму Курской области!

Благодарностями за вклад в реализацию государственной молодёжной политики на территории Курской области и в связи с празднованием Дня молодёжи России награждены наши студенты:
Бокова Анна - 3 курс, бакалавриат "Государственное и муниципальное управление";
Зайцева Элина - 3 курс, бакалавриат "Государственное и муниципальное управление";
Бурых Кирилл - 1 курс магистратура "Государственное и муниципальное управление".

«Россия всегда гордилась молодёжью – талантливой, смелой, инициативной. Молодые были там, куда звало их время, где было особенно трудно. И сегодня, на рубеже веков, в ваших руках будущее страны. Важнейшая общегосударственная задача – дать возможность молодым людям полностью реализовать себя, найти место в жизни, свое призвание. А успехи каждого из вас, ваши победы и достижения станут успехом России, укрепят ее национальное достоинство и авторитет!». Такими словами поздравил с праздником российскую молодежь наш президент - Владимир Владимирович Путин.

На торжественном собрании, посвященном Дню Российской молодежи присутствовали представители Государственной Думы, руководители комитетов областной администрации, руководители образовательных учреждений Курской области, представители волонтерских организаций. Поздравляем всех студентов с праздником, а наших студентов с заслуженными наградами!

Студсовет


Возврат к списку