Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Academus" помогает обрести новых друзей

Отвлечься на время от школьных забот, поразмять мозги и ноги учащимся средней общеобразовательной школы №35 им. К.Д. Воробьева помогли студенты Курской Академии государственной и муниципальной службы, организаторы игры "Academus".
Море положительных эмоций, улыбок и общения всем присутствующим подарила полюбившаяся многим интеллектуально-развлекательная игра «Академус».

Школьникам пришлось пройти несколько испытаний, начиная от заданий на логику и креативность мышления, и заканчивая интересными подвижными эстафетами на сплоченность команды и выявления лидера. И, конечно же, никто не остался без заслуженной награды. Участники получили дипломы в различных номинациях.

Искра в глазах, искренняя поддержка друг - друга в командах, новые знакомства, радость и восторженный интерес к происходящему – все это стало неотъемлемой частью нашей игры. Выражаем благодарность педколлективу школы и лично директору - Депутату Городского Собрания Елене Вячеславовне Бесединой за помощь в организации этого мероприятия!

Любовь Бочарова, 1 курс, "Таможенное дело"



Возврат к списку